Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка рекомендаций по совершенствованию документационного...."

Разработка рекомендаций по совершенствованию документационного обеспечения управления ООО "Водные ресурсы"

  • Номер работы:
    603558
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.04.2020 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    1 Теоретическое обоснование совершенствования документационного обеспечения управления организации 8
    1.1 Отраслевой анализ организаций водоснабжения и водоотведения Красноярского края 8
    1.2 Сущность документационного обеспечения управления организации и актуальные проблемы его совершенствования 13
    1.3 Методические подходы к оценке результативности документационного обеспечения управления организации 25
    2 Анализ и оценка документационного обеспечения управления ООО «Водные ресурсы» 30
    2.1 Общие сведения об организации и о ее системе документационного обеспечения 30
    2.2 Оценка развития ООО «Водные ресурсы» и анализ показателей результативности системы документационного обеспечения управления 42
    2.3 Прогнозирование изменений во внешней и внутренней среде организации для улучшения результатов документационного обеспечения управления 53
    3 Рекомендации и предлагаемые решения по совершенствованию документационного обеспечения управления ООО «Водные ресурсы» 59
    3.1 Организационно-методические рекомендации по улучшению документационного обеспечения управления организации 59
    3.2 Расчет затрат на разработку и внедрение предлагаемых решений 64
    Заключение 69
    Список использованных источников 72
    ПРИЛОЖЕНИЕ А 76
    ПРИЛОЖЕНИЕ Б 77
    ПРИЛОЖЕНИЕ В 79
    ПРИЛОЖЕНИЕ Г 80
    ПРИЛОЖЕНИЕ Д 81
    ПРИЛОЖЕНИЕ Е 82
    ПРИЛОЖЕНИЕ Ж 83
    ПРИЛОЖЕНИЕ З 86

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка рекомендаций по совершенствованию документационного обеспечения управления ООО "Водные ресурсы"
    Введение

    Проблема совершенствования документационного обеспечения управления организации в настоящее время является особенно актуальной. Быстрые темпы развития и сложность социально-экономических процессов, информатизация общества формируют новую парадигму управления организацией, основанную на скорости получения и преобразования информации, гибкости к изменениям внутренней и внешней среды, автоматизации и коммуникации управленческих процессов, инновациях. В таких условиях для принятия своевременных и правильных управленческих решений в современной организации должна быть разработана эффективная система документационного обеспечения управления.
    Как известно, ни одна организация не может осуществлять свою деятельность без документов. С помощью документов оформляются взаимоотношения организации с сотрудниками и контрагентами, транслируются управленческие решения, осуществляется сопровождение производственной и финансовой деятельности. Поэтому от эффективности организации документационного обеспечения управления зависит своевременность получения и представления необходимой информации и, соответственно, своевременность принятия управленческих решений.
    Методы ведения делопроизводства, основанные на использовании бумажных носителей, устаревают и занимают все большее количество времени, при этом доступность такой информации низка, а влияние на ее содержание имеет ограниченный круг лиц. Высокая динамика изменений управленческой информации и ограничения, связанные с ведением исключительно традиционного документооборота, определяют необходимость его автоматизации.
    ......................
    1 Теоретическое обоснование совершенствования документационного обеспечения управления организации

    1.1 Отраслевой анализ организаций водоснабжения и водоотведения Красноярского края

    Водохозяйственный комплекс является подотраслью жилищно-коммунального хозяйства РФ. Развитие водохозяйственного комплекса России является одной из ключевых задач обеспечения социально-экономического благополучия страны.
    Отечественный водохозяйственный комплекс – один из крупнейших в мире комплексов по масштабу и объему инфраструктуры. В настоящее время комплекс включает около 14000 организаций, 770 тыс. км сетей водоснабжения и водоотведения. Потребителями услуг водопроводно-канализационного хозяйства являются более 118 млн. человек по водоснабжению и более 90 млн. человек по водоотведению [44].
    Состояние водохозяйственного комплекса РФ характеризуется падением потребления водных ресурсов через системы централизованного водоснабжения и количества сточных вод, попадающих в системы централизованного водоотведения (рисунок 1.1).
    ...........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка рекомендаций по совершенствованию документационного обеспечения управления ООО "Водные ресурсы" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка рекомендаций по совершенствованию документационного обеспечения управления ООО "Водные ресурсы" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.