Скачать пример (образец) курсовой на тему "Правовое регулирование документационного обеспечения...."

Правовое регулирование документационного обеспечения управления государственной собственностью, переданной в хозяйственное ведение

  • Номер работы:
    101182
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.11.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    РАГС Москва
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 2
    1. Особенности управления государственной собственностью, переданной в хозяйственное ведение 4
    1.1. Развитие права хозяйственного ведения в России и его документационного обеспечения с 1961 по 1990 гг. 4
    1.2. Развитие права хозяйственного ведения в России и его документационного обеспечения после 1990 г. 11
    1.3. Законодательное регулирование делопроизводства предприятия в современных условиях 17
    2. Правовое регулирование делопроизводства государственного предприятия на праве хозяйственного ведения 20
    2.1. Нормативно-методическая база делопроизводства 20
    2.2. Характеристика нормативно-методических документов по организации делопроизводства 25
    Заключение 30
    Список литературы 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовое регулирование документационного обеспечения управления государственной собственностью, переданной в хозяйственное ведение
    Введение
    Взаимоотношения организаций, учреждений, деловое документное общение на всех уровнях должно осуществляться по единым общепринятым правилам. Работа с документами в любой организации, независимо от ее ор-ганизационно-правовой формы, должна строиться на основе законодательно-правовых и нормативно-методических актов, касающихся вопросов докумен-тирования и работы с документами. В настоящее время регламентация доку-ментирования, организации и технологии документационного обеспечения управления ведется в нескольких направлениях: законодательное регулиро-вание, стандартизация, разработка нормативных и нормативно- методиче-ских документов общегосударственного действия.
    В Российской Федерации действует ряд общегосударственных норма-тивно-правовых актов, регламентирующих общие правила подготовки, оформления и организации работы с документами в организациях и учреж-дениях. Нормативно-методические документы по документационному обес-печению управления разрабатываются различными органами государствен-ной власти и управления в соответствии с их компетенцией.
    Нормативно-методическое регулирование делопроизводства (или до-кументационного обеспечения управления) позволяет грамотно организовать не только деятельность службы ДОУ, но и всю систему делопроизводства в целом. Данное регулирование осуществляется с помощью нормативно-методической базы делопроизводства, без знания которой невозможно: пра-вильно создать и оформить документы, придав им юридическую силу; орга-низовать документооборот; обеспечить хранение и использование докумен-тов
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.11.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовое регулирование документационного обеспечения управления государственной собственностью, переданной в хозяйственное ведение ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Правовое регулирование документационного обеспечения управления государственной собственностью, переданной в хозяйственное ведение - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.