Скачать пример (образец) курсовой на тему "Факторы, влияющие на эффективность управленческих решений...."

Факторы, влияющие на эффективность управленческих решений

  • Номер работы:
    630446
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2020 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ И ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ 5
    1.1. Понятия управленческого решения и условий его формирования 5
    1.2. Перечень факторов, влияющих на эффективность управленческого решения. 12
    Выводы по главе 1. 18
    ГЛАВА 2. ОСОБЕННОСТИ ВЫРАБОТКИ ОПТИМАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ. 20
    2.1. Принятие управленческих решений в менеджменте ХХI века 20
    2.2. Анализ факторов, влияющих на эффективность управленческого решения, в современных условиях 26
    Выводы по главе 2. 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ. 36
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Факторы, влияющие на эффективность управленческих решений

    Интенсивность развития современного общества и информационных технологий подталкивают к необходимости постоянного поиска новых управленческих решений, возникающих на предприятии проблем. Принимаемые управленческие решения, как правило, оказывают влияние на деятельность в целом всего предприятия, в связи с чем, весьма важным является качество и эффективность данного решения. Управленческие решения на предприятии представляют особый класс решений, исключительным правом принятия которых принадлежит руководителям или органам управления. Управленческое решение всегда нацелено на коллектив или отдельных его членов, подчиненных руководителю предприятия или органу управления для достижения, поставленных задач. В последнее время актуализировался вопрос о качестве принимаемых управленческих решений и необходимости его повышения.
    *


    ГЛАВА 1. УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ И ЕГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ

    1.1. Понятия управленческого решения и условий его формирования

    В современных условиях рыночных преобразований возникает острая потребность в обеспечении качественного управления различными социальными процессами и явлениями на предприятии. Каждое предприятие, производящее товары или услуги и имеющие собственную систему управления, выступают как определенное социальное пространство, где люди в своей профессиональной деятельности должны принимать те или иные управленческие решения. Исходя из чего, одним из основных элементов управленческого процесса является выработка и принятие управленческих решений, от того, как ни будут выработаны, зависит успешность деятельности, надежность и устойчивость функционирования предприятия.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Факторы, влияющие на эффективность управленческих решений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.