Скачать пример (образец) ВКР на тему "Конкурс как форма социально-культурной деятельности...."

Конкурс как форма социально-культурной деятельности на примере конкурса красоты

  • Номер работы:
    608947
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.04.2020 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. КОНКУРС КАК ФОРМА СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 6
    1.1 Конкурс-определение, виды и функции 6
    1.2 Роль конкурса в воспитании эстетических вкусов у молодежи 19
    ГЛАВА 2. ТЕХНОЛОГИЯ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС ARTИКА» 37
    2.1 История возникновения конкурса 37
    2.2 Организация и проведение 42
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 56
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 60
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Конкурс как форма социально-культурной деятельности на примере конкурса красоты
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. На современном этапе развития культурологии назрела необходимость разработки теоретико-методологических оснований активизации конкурсной деятельности как технологии воспитания эстетических вкусов у молодежи, определяющих пути многоцелевого вовлечения молодежи в культурологическую деятельность с учетом социальных реалий, которые актуализируют раскрытие путей оптимизации и возможностей созидательного включения молодых людей в познавательное освоение и преобразование окружающего мира с учетом обновленных эстетических ориентиров.
    Исторические перемены в общественной жизни привели к значительному разнообразию содержания и форм социально-культурной деятельности, которые в совокупности со свободой творчества, самоутверждением и самореализацией каждого стали нормой человеческого существования.
    В настоящее время проблема эстетического воспитания молодежи различными методами и средствами культурно-досуговой деятельности является актуальной...................
    ГЛАВА 1. КОНКУРС КАК ФОРМА СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    1.1 Конкурс-определение, виды и функции

    В настоящее время все более возрастает интерес к проведению различного рода конкурсов. Это обусловлено не только потребностью создания новшеств и нововведений в их современной версии и необходимостью оптимизации конкурсной практики.
    Конкурс (от латинского concursus – столкновение) – это соревнование, имеющее целью выделить лучших участников, лучшие работы. Конкурсанты (для конкурсов с несколькими номинациями используется термин «номинанты»), стремятся превзойти друг друга в выполнении определенных задач в тех или иных областях. Авторы и исследователи теории конкуренции Ф. Хайек, Й. Шумпетер, Д. Робинсон придерживаются мнения, что конкуренция является основным механизмом достижения целей, потому что свойственна природе человека, раскрывает его возможности, побуждает к деятельности, позволяет достичь больших результатов, инициирует появление нововведений и инноваций.
    Конкурс (лат. concursus) - это состязание нескольких (или многих) участников в области науки, искусства и прочего с целью выявить наиболее достойных участников или наилучшие работы.
    ...............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Конкурс как форма социально-культурной деятельности на примере конкурса красоты ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.