Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование деятельности организации ООО «КР»...."

Совершенствование деятельности организации ООО «КР» за счет внедрения системы электронного документооборота

  • Номер работы:
    566612
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.06.2019 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:

    ОБРОЗНАЧЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ 10
    ВВЕДЕНИЕ 11
    1 РАЗДЕЛ. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА 14
    1.1 Аналитический обзор источников по теме исследования 14
    1.2 Обзор рынка современных систем электронного документооборота и их возможностей 17
    1.3 Формирование требований к внедряемой системе 32
    1.4 Постановка цели работы 34
    2 РАЗДЕЛ. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА ДЛЯ КОМПАНИИ ООО «КР» 36
    2.1 Подробный анализ компании ООО «КР» 36
    2.1.1 Характеристика компании и ее деятельности 36
    2.1.2 Техническое и программное обеспечение компании 37
    2.1.3 Анализ существующих процессов и задач автоматизации документооборота компании 40
    2.1.4 Обоснование необходимости внедрения системы электронного документооборота в компании ООО «КР» 43
    2.2 Сравнительный анализ современных систем электронного документооборота и обоснование выбора применяемой системы 43
    2.3 Разработка проекта внедрения системы электронного документооборота в компании ООО «КР» 45
    2.3.1 Внедрение системы электронного документооборота на предприятии ООО ООО «КР» 45
    2.3.2 Представление проекта внедрения в MS Project 50
    3 РАЗДЕЛ. ОБОСНОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОЕКТА ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА В КОМПАНИИ ООО «КР» 55
    3.1 Исходные данные 55
    3.2 Расчёт капитальных вложений в проект 56
    3.2.1 Расчёт затрат на внедрение ИС 56
    3.2.2 Расчёт затрат на содержание и эксплуатацию системы 58
    3.3 Расчет экономических показателей проекта 59
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 62
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 64

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование деятельности организации ООО «КР» за счет внедрения системы электронного документооборота
    ВВЕДЕНИЕ

    За последние годы значительно возрос объём информации во всех сферах деятельности человека: технической, экономической, фи-нансовой, политической, социальной, поэтому пришло понимание необходимости автоматизации хранения и обработки информации, так как ее объемы увеличились настолько, что обрабатывать её вруч-ную уже не представляется возможным. Процесс накопления, обра-ботки и использования знаний постоянно ускоряется. В связи с этим возникает необходимость использования автоматизированных средств, позволяющих хранить, обрабатывать и распределять накоп-ленные данные. Возникает необходимость все более интенсивно при-влекать в этот процесс современные средства вычислительной техни-ки и программного обеспечения, использование которых позволит ускорить обработку информации, повысить ее оперативность, адек-ватность, снизить вероятность возникновения ошибок. При этом для эффективного использования подобных систем необходимо использо-вание современной вычислительной техники и инновационного специ-ализированного программного обеспечения.
    Исходя из современных требований, предъявляемых к каче-ству работы любого предприятия, нельзя не отметить, что его эффек-тивное функционирование всецело зависит от уровня автоматизации основных бизнес-процессов и оснащения компании информационными средствами.
    .........................
    1 РАЗДЕЛ. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
    1.1 Аналитический обзор источников по теме исследования

    На современном этапе развития информационных технологий документационное обеспечение в организациях немыслимо без внед-рения систем электронного документооборота. Такие системы явля-ются не просто инновационными, они радикально меняют организа-цию принятия управленческих решений и не имеют аналогов в стан-дартном управлении информационными потоками. Системы элек-тронного документооборота (далее СЭД) в значительной степени увеличивают скорость организации и исполнения бизнес-процессов, а так же повышают конкурентоспособность предприятий.
    В нашей стране сегодня наступает качественный перелом в области информатизации управления - получило всеобщее признание положение о том, что организация управления электронным докумен-тооборотом – это одна из базовых частей информационных систем любого предприятия. Сегодня руководители предприятий хорошо по-нимают, что применение систем электронного документооборота дает возможность не только наведение порядка в документации, но так же является мощным экономическим фактором. По данным аналитиче-ского агентства CNews Analytics, рынок СЭД за последние годы пока-зал одну из самых высоких динамик роста в сегменте отечественной индустрии информационных технологий. Основной потребитель СЭД – это, конечно же, государственный сектор, и именно потребность в автоматизации документооборота стороны государственных органов стал главным фактором устойчивости рынка СЭД [1].
    В связи с огромной популярностью и эффективностью систем электронного документооборота, данная тематика широко представ-лена в литературных источниках.
    ..................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование деятельности организации ООО «КР» за счет внедрения системы электронного документооборота ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование деятельности организации ООО «КР» за счет внедрения системы электронного документооборота - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.