Скачать пример (образец) дипломной на тему "Повышение эффективности использования инструментов...."

Повышение эффективности использования инструментов событийных PR-технологий

  • Номер работы:
    546135
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.04.2019 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА I. Теоретические аспекты изучения событийных PR-технологий в современном социуме 7
    1.1. Событийные PR-технологии: понятие, классификация, инструментарий 7
    1.2. Специфика организации специальных событий в зависимости от особенностей рекламной кампании 21
    1.3. Выводы 32
    ГЛАВА II. Эмпирический анализ использования событийных PR-технологий организациями в России 33
    2.1. Характеристика PR-деятельности с использованием событийных инструментов коммерческих организаций Российской Федерации 33
    2.2. Использование новых технологий в качестве инструмента событийного маркетинга в ходе рекламной кампании 53
    2.3. Выводы 64
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 66
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 68
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности использования инструментов событийных PR-технологий
    ВВЕДЕНИЕ

    На сегодняшний день коммуникации являются основой функционирования современного общества. В условиях рыночной конкуренции компании стараются использовать все возможные способы для привлечения целевой аудитории и повышения продаж. В основном для повышения лояльности к бренду используется комплекс мероприятий, в котором ведущую роль играют PR-технологии. Выбор применяемых инструментов определяется PR-стратегией, которая в последствии позволяет оценить эффективность их использовании по определенным критериям. Одним из наиболее популярных инструментов является событийный маркетинг или организация специальных событий. Все меньше компаний делают мероприятия ради его проведения как такового. Количество event-агентств неизменно растет, а вместе с количеством должно развиваться и качество проведенных событий. В ключевых показателях эффективности деятельности агентства по организации событий появляется все больше метрик из области связей с общественностью. Становится важным не только количество человек, посетивших мероприятие, но и сколько миллионов человек узнало об этом событии.
    ...................
    ГЛАВА I. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ СОБЫТИЙНЫХ PR-ТЕХНОЛОГИЙ В СОВРЕМЕННОМ СОЦИУМЕ
    1.1. Событийные PR-технологии: понятие, классификация, инструментарий

    В данной работе мы рассматриваем различные инструменты связей с общественностью, уделяя первостепенное внимание событийным PR-технологиям. Следует уточнить, что автор работы понимает под понятиями «PR-технология» и «специальное событие».
    Понятие «PR-технологии» можно рассматривать с разных сторон. Льюис Дэвис предложил следующие определения технологии: «Технология - это сочетание квалификации, оборудования, инфраструктуры, инструментов и соответствующих технических знаний, необходимых для осуществления желаемых преобразований в материалах, информации или людях» .
    Определение понятия технологии непосредственно в сфере PR дал А.А. Калмыков и М.А. Денисов в статье «Системное описание технологии PR»: «Технология PR - это социально-коммуникативная технология, используемая PR с основной темой. В нем реализован ряд последовательно применяемых процедур, приемов и методов действий, направленных на достижение оптимального и наиболее эффективного осуществления целей и задач темы управления в данное время и место» .
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности использования инструментов событийных PR-технологий ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Повышение эффективности использования инструментов событийных PR-технологий - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.