Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Управление проектом по развитию умного транспорта в...."

Управление проектом по развитию умного транспорта в регионах РФ (на базе института Skoltech)

  • Номер работы:
    535157
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.04.2019 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты управления инновационными проектами 10
    1.1 Понятие и виды инновационных проектов 10
    1.2 Структура инновационного проекта 16
    1.3 Этапы разработки проекта 22
    Глава 2. Разработка проекта по развитию умного транспорта в регионах РФ на базе института Skoltech 29
    2.1 Ключевые направления деятельности института Skoltech 29
    2.2 Технологический план проекта 34
    2.3 Организационный план проекта 40
    2.4 Маркетинговый план проекта 47
    Глава 3. Оценка финансовых показателей проекта по развитию умного транспорта в регионах РФ 54
    3.1 Прогноз расходов по мероприятиям проекта 54
    3.2 Планирование доходов от реализации проекта 59
    3.3 Оценка социально-экономической эффективности проекта 64
    Заключение 70
    Список использованной литературы 74
    Приложения 82

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление проектом по развитию умного транспорта в регионах РФ (на базе института Skoltech)

    Введение

    Актуальность темы. Прошедший 2018 год стал годом, когда технологические компании объединились на инновациях предыдущих лет. В 2019 году, согласно прогнозам , можно ожидать, что искусственный интеллект проникнет во все виды деятельности. И транспортная сфера в данном случае не является исключением.
    Сейчас наступает новая эра в наземном транспорте, поскольку в транспортной сфере уже используются электробусы (экологические автобусы), электромобили, гиропоезда и подземные скоростные системы Hyperloop (см. Приложение 1) . Новости о них кажутся цитатами из книг о научной фантастике, но если учесть скорость прогресса, то, вероятно, уже в 2030 году транспорт будущего придет во все мегаполисы мира.
    ............
    Глава 1. Теоретические аспекты управления инновационными проектами

    1.1 Понятие и виды инновационных проектов

    Под проектом, в целом, стоит понимать комплекс взаимосвязанных мероприятий, направленный на создание уникального продукта или услуги в условиях временных и ресурсных ограничений (взгляды А. И. Балашова, Е. М. Роговой, М. В. Тихоновой, Е. А. Ткаченко , А. Т. Зуб ). Проекты могут быть государственными, инвестиционными, маркетинговыми, рекламными, инновационными, всего современная классификация проектов может выделять более пятидесяти видов проектов .
    Основой создания любого инновационного проекта является идея. Как правило, инновационные идеи являются результатом творческой деятельности, которая порождает нечто качественно новое. Причем в качестве инновации может выступать все что угодно - от нового продукта до новой организационной структуры или системы управления бизнесом. Данный результат может быть направлен на разработку, создание или распространение новых товаров, услуг, технологий, внедрение новых технологических или организационных форм деятельности .
    .................
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление проектом по развитию умного транспорта в регионах РФ (на базе института Skoltech) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.