Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Влияние ценообразования на эффективность деятельности...."

Влияние ценообразования на эффективность деятельности предприятия (ЛСР Групп)

  • Номер работы:
    525605
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.04.2019 г.
  • Объем работы:
    97 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. МЕСТО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО УЧЕТА 6
    1.1. Ценообразование в управленческом учете 6
    1.2 Основные положения ценообразования 16
    1.3. Методы ценообразования 26
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ПАО «ГРУППА ЛСР» 36
    2.1. Общая характеристика объекта анализа ПАО «Группа ЛСР» 36
    2.2. Оценка влияния финансовых результатов на процесс ценообразования компании «Группа ЛСР» 45
    2.3. Влияние качества управления имуществом и источниками их финансирования на ценообразование компании «Группа ЛСР» 53
    ГЛАВА 3. НАПРАВЛЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ ПАО «ГРУППА ЛСР» 67
    3.1. Установление цены на объект строительства объекта 67
    3.2 Планирование выручки и расходов на основе целевых установок 73
    3.3. Совершенствование процедуры трансфертного ценообразования в компании «Группа ЛСР» 78
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 86
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 92

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Влияние ценообразования на эффективность деятельности предприятия (ЛСР Групп)
    ВВЕДЕНИЕ


    Актуальность исследования. На этапе перехода к рыночной экономике большинство организаций, оставшись без государственного финансирования, стали самостоятельными хозяйствующими субъектами. Проблемы выбора отрасли деятельности, компании производственного процесса, производства и реализации готовой продукции стали инициативой самих организаций. В условиях самостоятельного финансирования ключевой задачей для организаций стала задача извлечения прибыли в сумме, достаточной для расширения производства. Главным условием роста прибыли компании выступает оптимизация издержек производства и реализации продукции, в основном себестоимости производимой продукции. Таким образом, проблемы оптимизации ценообразования продукции и услуг являются весьма актуальными для организаций.
    Но особый интерес представляет формирование цен на товары и услуги, классификация затрат, включаемая в цену, порядок отражения в учетной политике, что и предопределяет актуальность выбранной темы исследования.
    .....................
    ГЛАВА 1. МЕСТО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО УЧЕТА


    1.1. Ценообразование в управленческом учете


    Управленческий учет - это упорядоченная система по сбору, регистрации, обобщению и представлению информации о хозяйственной деятельности организации и ее внутренних структурных подразделений, необходимой для принятия управленческих решений. Управленческий учет является подсистемой бухгалтерского учета, это комплексная система учета, планирования, контроля, анализа информации о доходах и расходах и результатах хозяйственной деятельности организации в необходимых аналитических разрезах.
    Главная цель системы управленческого учета предоставление надежной информации для принятие обоснованных управленческих решений руководителями каждого уровня управления организации при решении комплекса задач, связанных с анализом результатов основной деятельности как организации в целом, так и его структурных подразделений, выявления узких мест в управлении, планированием основной деятельности на основе в краткосрочной и долгосрочной перспективах, контроля за выполнением намеченных планов деятельности.
    ..............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Влияние ценообразования на эффективность деятельности предприятия (ЛСР Групп) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.