Скачать пример (образец) курсовой на тему "Облачные вычисления. Основные типы виртуализации. Виртуальная...."

Облачные вычисления. Основные типы виртуализации. Виртуальная машина, полная и паравиртуализация. Виртуализация серверов, приложений, представлений

  • Номер работы:
    515573
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.08.2018 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Виртуализация как расширение возможностей 5
    1.1. Необходимость виртуализации в современных условиях 5
    1.2. История и ключевые факторы развития облачных вычислений 6
    2. Виртуальная машина, полная и паравиртуализация 15
    2.1. Идея виртуализации и ее реализация для современных операционных систем 15
    2.2. Процессные виртуальные машины 16
    2.3. Системные виртуальные машины 20
    3. Виртуализация серверов, приложений, представлений 25
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 36
    Приложение A 39
    Приложение Б 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Облачные вычисления. Основные типы виртуализации. Виртуальная машина, полная и паравиртуализация. Виртуализация серверов, приложений, представлений
    ВВЕДЕНИЕ

    Развитие информационных технологий ведет к постоянному усилению интеграционных процессов, которые предполагают использование пользователями и устройствами единых информационных сред и технических решений. Однако такое взаимодействие тем не менее требует для повышения уровня безопасности разделения прав пользователей, функций, а также эмуляции ситуаций, при которых приложения воспринимают предоставленные им ресурсы как целостное оборудование.
    Например, в случае использования дорогостоящего серверного оборудования возникает проблема низкой эффективности загрузки сервера, которая связана устаревшей идеей выделения обособленного сервера для с каждого приложения. Добавление нового сервера предполагает не только затраты на оборудование, но и его обслуживание, охлаждение, а также на необходимое программное обеспечение. Исходя из технологии выбора сервера для отдельного приложения решить проблему установкой различного программного обеспечения на один сервер часто не представляется возможным, так как они могут быть не кроссплатформенными.
    ....................
    1. Виртуализация как расширение возможностей

    1.1. Необходимость виртуализации в современных условиях
    Виртуализация информационно-вычислительных ресурсов является одной из наиболее фундаментальных тенденций в сфере ИТ. Ориентация современного этапа развития средств виртуализации направлена на их применение к архитектуре х86, данный этап берет свое начало с конца 1990-х. Вначале акцент был сделан на виртуализацию рабочих станций, затем произошло смещение в сферу серверов, однако на сегодняшний день наблюдается увеличение степени значимости клиентской составляющей, в частности для достаточно распространенного и широкого класса мобильных устройств.
    Именно виртуализацию можно принять за технологическую основу так называемых облачных вычислений, являющихся, в свою очередь, причиной структурной трансформации как информационных систем предприятий, так и данной области рынка в целом (в данном случае имеется в виду не только технологические инновации, но и модификация взаимоотношений между участниками рынка, в частности, о перераспределении функций между поставщиками и заказчиками услуг ИТ). На данный момент, можно утверждать о так называемом «пронизывании» всей проблематики ИТ идеями и технологиями виртуализации [4].
    .................
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.08.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Облачные вычисления. Основные типы виртуализации. Виртуальная машина, полная и паравиртуализация. Виртуализация серверов, приложений, представлений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Облачные вычисления. Основные типы виртуализации. Виртуальная машина, полная и паравиртуализация. Виртуализация серверов, приложений, представлений - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.