Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка системы материального стимулирования работников...."

Оценка системы материального стимулирования работников (на примере ПАО Сбербанк России)

  • Номер работы:
    498769
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2018 г.
  • Объем работы:
    58 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ РАБОТНИКОВ 5
    1.1 Понятие и основные теории мотивации 5
    1.2 Материальное стимулирование как ключевой элемент единой системы трудовой мотивации 13
    2 АНАЛИЗ СИСТЕМЫ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ РАБОТНИКОВ ПАО СБЕРБАНК 23
    2.1 Анализ и оценка кадрового состава банка 23
    2.2 Анализ кадровой политики банка 28
    2.3. Анализ методов материального стимулирования работников банка 32
    2.4. Оценка эффективности системы материального стимулирования работников банка 37
    3 МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ РАБОТНИКОВ ПАО СБЕРБАНК 43
    3.1 Рекомендации по развитию методов материального стимулирования 43
    3.2 Прогнозная оценка экономической эффективности по результатам реализации предложенного комплекса мероприятий 45
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 49
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 52
    ПРИЛОЖЕНИЯ 56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка системы материального стимулирования работников (на примере ПАО Сбербанк России)
    ВВЕДЕНИЕ

    Система материального стимулирования персонала банка является тем самым инструментом, с помощью правильного использования которого возможна организация эффективной работы персонала. В свою очередь от деятельности персонала зависит выполнение поставленных задач и достижение целей банка.
    Перед каждой кредитной организацией стоит сложная задача: в ограниченности и экономии ресурсов обеспечить сохранение ключевых сотрудников; предоставить им возможности профессионального и карьерного роста, рыночный уровень заработной платы, а также широкие программы социальных льгот. Привлечение новых талантливых сотрудников (которых готовы принять в свой коллектив многие кредитные организации) также напрямую связано с действующей системой материального стимулирования, зачастую выступающей главным фактором, влияющим на выбор места работы. С другой стороны, и персонал банка должен быть максимально мотивирован на качественное высокопрофессиональное исполнение своих функций, понимание и принятие корпоративных ценностей, работу в команде.
    ...................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ РАБОТНИКОВ

    1.1 Понятие и основные теории мотивации

    Понятие мотивации является обыденным и часто употребляемым на самых различных уровнях взаимоотношений между индивидами, а также между индивидом и какой-либо организационной структурой – при обучении, осуществлении трудовой деятельности, создании семьи и других сферах общественных отношений.
    Говоря о процессе управления персоналом, понятие мотивации является одним из ключевых, а мотивационная функция – одной из главных функций управления.
    Для того, чтобы управление было эффективным, то есть были достигнуты его главные цели, необходимо знание мотивов и потребностей индивида, а также рациональное и адекватное использование стимулов к трудовой деятельности.
    Мотив является не только корневым элементом слова «мотивация», но также находится в центре соответствующей сферы менеджмента организации. Мотивы «представляют собой побудительные причины поведения и действий человека, возникающие под влиянием его потребностей и интересов, представляющие собой образ желаемого человеком блага, которое удовлетворяет потребности при условии, если будут выполнены определенные трудовые действия» [20, с.37].
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка системы материального стимулирования работников (на примере ПАО Сбербанк России) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка системы материального стимулирования работников (на примере ПАО Сбербанк России) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.