Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование транспортного обеспечения логистики...."

Совершенствование транспортного обеспечения логистики в компании

  • Номер работы:
    452350
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.06.2017 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Аннотация 4
    Список сокращений 5
    Введение 7
    Глава 1. Представление и анализ транспортного обеспечения логистики ООО «Пробюро» 11
    1.1. Общее описание ООО «Пробюро» 11
    1.2. Описание логистических процессов 11
    1.3. Анализ логистических операций 17
    Выводы по главе 1 22
    Глава 2. Применение логистического инструментария 29
    2.1. Понятие транспортно-логистической системы 29
    2.2. Виды логистических систем 32
    2.3. Роль транспортной логистики в экономической деятельности предприятия 36
    Выводы по главе 2 39
    Глава 3. Реализация логистического решения 40
    3.1. Мероприятия по совершенствованию транспортно-логистической деятельности ООО «Пробюро» 40
    3.2. Формирование команды проекта по совершенствованию транспортно-логистической деятельности и календарный план проекта по совершенствованию 40
    3.3.Нормативно-правовой раздел по описанию законодательства, сопровождающего логистические операции 43
    3.4. Расчет экономической эффективности предложенных рекомендаций 49
    Выводы по главе 3 49
    Заключение 56
    Список использованных источников 58
    Приложения 63

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование транспортного обеспечения логистики в компании
    Введение

    Для целей обеспечения конкурентных позиций отечественных предприятий и дальнейшего их поддержания необходимо ориентировать деятельность предприятий на формирование устойчивой системы внутреннего управления по всем возможным направлениям. Система управления, сформированная на предприятии, должна быть ориентирована на внедрение систем логистики.
    В рамках организации производственной и торговой деятельности важно обеспечить цепочку «реализация товара - сбыт товара», которая определяет необходимость внедрения логистической системы. Для современных организаций внедрение логистических систем определено направлением на разные сферы организации бизнес процессов: от логистики снабжения до логистики сбытовой деятельности.
    В рамках организации системы логистики современных предприятий внедрение автоматизированных ее составляющих является необходимым условием устойчивого и динамичного развития.
    Современные отечественные организации ориентированы на формирование логистических систем в управлении бизнес-процессами с увязкой на обеспечение устойчивых связей между основными блоками бизнес-процессов (системой снабжения, сбыта, распределения и проч.), а также с ориентированием на достижение формализованных функциональных блоков, которые возможно достичь благодаря внедрению автоматизированных логистических систем. Автоматизация логистической системы управления ориентирована на управление информационными потоками в более сжатые, чем при стандартном ведении деятельности, сроки, а также на управление информационными потоками в рамках логистической деятельности с ориентированием на обеспечение максимально возможной информированности, доступности и достоверности всех структурных подразделений организации с ориентацией на управление информацией «сверху - вниз», т.е. от руководящего состава организации к менеджерам среднего звена и прочим работникам, а также управление информацией «снизу-вверх», т.е. от сотрудников к начальникам отделов и руководству организации. Циркулирование информационных потоков в рамках логистического комплекса, таким образом, определено важностью внедрения автоматизированных информационных систем. Отметим основные задачи логистики:
    ...........
    Глава 1. Представление и анализ транспортного обеспечения логистики ООО «Пробюро»

    1.1. Общее описание ООО «Пробюро»

    ООО «Пробюро» - одна из лидирующих компаний на канцелярском рынке по объему предложения продукции детского и школьного ассортимента и офисных принадлежностей. Компания является крупнейшим оптовым поставщиком товаров лидеров мировой канцелярской индустрии из стран Европы, Японии и Юго-Восточной Азии, а также широкого спектра продукции лучших российских производителей. Компания имеет две собственные торговые марки, адаптированные к условиям российского рынка - BOOM (товары детского и школьного ассортимента) и PROFF (офисные принадлежности). Сферы деятельности компании:
    - розничная и оптовая торговля;
    - несетевая розница, мелкий опт;
    - товары народного потребления (непищевые);
    - канцтовары, расходные материалы (продвижение, оптовая торговля);
    - канцтовары, расходные материалы (производство).
    Компания ООО «Пробюро» работает на рынке с 1994 года. В ассортименте компании - более 7000 наименований канцелярских принадлежностей школьно-письменного ассортимента и товаров для офиса.
    Организационная структура ООО «Пробюро» представлена на рис. 2.1. Организационная структура компании является линейно–функциональной.
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование транспортного обеспечения логистики в компании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.