Скачать пример (образец) дипломной на тему "Предложения по совершенствованию системы управления...."

Предложения по совершенствованию системы управления персоналом в Мирнинском РЭС Западных Электрических Сетей ПАО «Якутскэенрго»

  • Номер работы:
    420811
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.09.2016 г.
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение……………………………………………………………………..………..…4
    Глава 1. Теоретические основы системы управления персоналом предприятия…………………………………………………………………………….7
    1.1. Кадровый потенциал: сущность, основные характеристики…………………….7
    1.2.Качественная характеристика кадрового потенциала управления
    предприятия…………………………..…………………………………………….…..11
    1.3.Контроллинг персонала как фактор повышения конкурентоспособности персонала………………………………..……………………………………………...15
    Глава 2. Анализ системы управления персоналом на примере Мирнинского РЭС Западных Электрических Сетей ПАО «Якутскэнерго»…………………...25
    2.1.Краткая организационно-экономическая характеристика ПАО «Якутскэнерго»…...……………………………………………………………………25
    2.2. Анализ кадрового потенциала Мирнинского РЭС……………………………...29
    2.3.Контроллинг кадрового планирования и его влияние на
    конкурентоспособность………………………………..………………………………41
    Глава 3. Предложения по совершенствованию методов управления персоналом в Мирнинском РЭС Западных Электрических Сетей ПАО «Якутскэнерго»……………………………………………………………………….59
    3.1. Недостатки существующей кадровой политики и их влияние на
    конкурентоспособность предприятия………………………..…………………….…59
    3.2. Предложения по совершенствованию конкурентоспособности кадровой политики предприятия……………..…………. ………………………………………69
    Заключение…………………………………………………………………………….75
    Список использованной литературы………………………………………………79
    Приложения……………………………………………………………………………83
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Предложения по совершенствованию системы управления персоналом в Мирнинском РЭС Западных Электрических Сетей ПАО «Якутскэенрго»
    Введение


    Актуальность исследования обусловлена тем, что в связи с проводимыми в России экономическими реформами все больше и больше руководителей предприятий обращают внимание на свой персонал, осознавая его ценность. Многие из них стали понимать, что улучшив использование трудовых ресурсов предприятия, можно иметь хорошую нишу на рынке выпускаемого продукта, быть конкурентоспособными, иметь хорошую прибыль и т.д.
    Особое место в борьбе за достижение конкурентоспособности организации на рынке занимает система управления персоналом, реализующаяся в кадровых технологиях. Для получения прибыли и улучшения деятельности предприятия необходимо выявить насколько полно используются трудовые и финансовые ресурсы предприятия. Во всем мире пришли к признанию решающей роли главной производительной силы – человека, возможностей и способностей каждого работника, отдельных групп и общества в целом осуществлять и совершенствовать трудовую деятельность, существенно повышать ее эффективность. Сотрудники любого предприятия являются ресурсом, за счет которого может быть достигнуто или сведено на нет его конкурентное преимущество на рынке, потому что именно люди являются носителями технологий, которые реализуют стратегические цели организации и во многом эффективность данного процесса.
    Прогрессивный трудовой коллектив являет из себя трудоемкую систему, где отдельные персоны и категории жителей нашей планеты ведут взаимодействие на принципах дальних от де-юре указанных. .............
    Глава 1. Теоретические основы создания кадрового потенциала предприятия и его влияние на конкурентоспособность

    1.1. Кадровый потенциал: сущность, основные характеристики
    Понятие «кадровый потенциал» отражает ресурсный аспект социально- экономического развития. Кадровый потенциал предприятия формируют работники организации, для успешного функционирования которой необходимы достаточная обеспеченность трудовыми ресурсами, их рационального использования, достаточный уровень производительности труда.
    Основные задачи анализа трудовых ресурсов – изучение и оценка обеспеченности организации и ее структурных подразделений трудовыми ресурсами в целом, а также по категориям, профессиям; расчет и оценка показателей текучести кадров; выявление резервов трудовых ресурсов, более эффективного их использования [6, с. 48].
    Кадровый потенциал можно определить как совокупность способностей всех людей, которые заняты в данной организации и решают определенные задачи.
    Осматривая разные оформляющие понятия «кадровый потенциал» как источника высококачественных сдвигов в финансовом развитии, можно сделать вывод, собственно эволюция группы отображает глубочайшие конфигурации содержания общей системы финнсовых понятий, где в самом центре ее находится труженик являющийся глвнейшей производительной силей [9, с. 36].
    Финансовый аспект также можно рассматривать как результативность, отдачу работы и соответственный расклад с данных позиций ко всем качествам труженика. Как следует, он относится к выбору более адекватных целей становления и достижению их с меньшими расходами труда и ресурсов.
    Первичные аксиоматические компоненты «кадрового потенциала» – данное необходимости и труд, эффекты и издержки. Представления про их соизмерение, то есть понятие отдачи, уже изначально положено в саму основу данной финансового аспекта.
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.09.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Предложения по совершенствованию системы управления персоналом в Мирнинском РЭС Западных Электрических Сетей ПАО «Якутскэенрго» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Предложения по совершенствованию системы управления персоналом в Мирнинском РЭС Западных Электрических Сетей ПАО «Якутскэенрго» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.