Скачать пример (образец) реферата на тему "Исследование Мирового строительного рынка...."

Исследование Мирового строительного рынка

  • Номер работы:
    201563
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.11.2011 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Общие тенденции развития мирового строительного рынка 4
    2. Строительство – кумулятивная отрасль, способная вывести страну из кризиса 8
    3. Инвестиционная привлекательность строительного сектора 11
    ВЫВОДЫ И ПРОГНОЗЫ 14
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 16
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование Мирового строительного рынка
    Актуальность данной работы обусловлена тем, что в своем развитии различные отрасли народного хозяйства, в том числе строительная, сегодня переживают значительные изменения, касающиеся сферы их деятельности, наличия объема работ и необходимых ресурсов, экономического состояния, социальной и демографической структуры и др. При этом наиболее полно свидетельствует о состоянии строительной отрасли динамика ее экономического развития. Именно от того, насколько развита строительная отрасль, насколько обновляются ее основные фонды – вводятся в эксплуатацию здания и сооружения, за висит наполнение государственного бюджета стран. Развитие экономики в целом слагается из развития экономики отраслей и их инфраструктур. Если строительная отрасль является прибыльной и имеет возможность для собственного развития, она будет вносить в бюджет значительные налоги, участвовать в развитии социальной и инженерной инфраструктур государства, создавать дополнительные рабочие места, что, в свою очередь, будет снимать социальное напряжение в государстве.
    Недавний спад в мировой экономике был очень глубоким, и строительство пострадало от него сильнее, чем целый ряд других отраслей. В настоящее время многие страны оправились от кризиса, и наступивший подъем может в начальной фазе оказаться весьма впечатляющим. Однако затем он станет в большинстве государств относительно вялым и неустойчивым.
    Опыт предыдущих оживлений после финансовых кризисов позволяет предполагать, что такие оживления, как правило, менее активны, чем те, которые следуют за нефинансовыми рецессиями.
    Целью данной работы является исследование развития мирового строительного рынка.
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.11.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование Мирового строительного рынка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование Мирового строительного рынка - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.