Скачать пример (образец) контрольной на тему "характеристика гостиницы "Burj al Arab! ...."

характеристика гостиницы "Burj al Arab!

  • Номер работы:
    86746
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.04.2008 г.
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Содержание:
    Характеристика гостиницы Burj al Arab 3
    Контрольная работа № 9 7
    Список литературы 10

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме характеристика гостиницы "Burj al Arab!
    Расположенный на элитном побережье Джумейра Бич отель Burj Al Arab. не имеет аналога во всем мире. Burj Al Arab является частью комплекса The Jumeirah Beach Resort и находится в 15 км к югу от Дубая. Строительство этого уникального здания началась в 1994 году. Корпус отеля возвышается над Персидским заливом на 321 м., фундамент уходит в толщу морского дна на 40 метров, а сам искусственный остров отстоит от берега на 280 м. Белоснежное здание выполнено в форме паруса (отсюда распространенное название «Парус»), а его фасад светится даже ночью благодаря специальному покрытию. Отель является самой высокой гостиницей в мире. Burj Al Arab выше чем Эйфелева Башня и всего на 60 метров ниже, чем Empire State Building.
    Своих первых гостей отель принял 1 декабря 1999 года. Изысканный комфорт и оказываемое здесь традиционное арабское гостеприимство превратили Burj Al Arab в визитную карточку Дубая. Люксы гостиницы и беззвучные мощные лифты предоставляют постояльцам возможность познакомиться с новым уровнем комфорта XXI века.
    Для оформления интерьеров Burj Al Arab использовались самые изысканные материалы: мрамор, ценные породы дерева, натуральный камень, кожа, и даже драгоценные металлы - более 8 000 кв. м. отеля украшает чистое золото высшей пробы. Дизайнеры позаботились не только о красоте фасада и внутреннего убранства, но и об удобстве работы персонала, который предоставляет гостям поистине безупречный сервис. Каждый этаж оснащен собственной службой приема, и каждому гостю предоставляются услуги дворецкого.Рестораны и бары
    Главная гордость отеля - ресторан «Аль Мунтаха». В нем воплощены все самые смелые идеи современного дизайна. А потрясающая панорама, открывающаяся из окон, заставляет поверить в то, что «Парус» парит над заливом.
    Другой изыск - ресторан «Аль Махара». Он находится прямо под водой. За стеклянными стенами - маленькие пестрые рыбки, мурены и скаты, ветвистые кораллы, актинии и губки - настоящий пир для глаз!
    В июне 2002 года в отеле открылся новый ресторан Majlis Al Bahar.
    Ресторан уютно расположился в тени тропических пальм прямо на пляже (неподалеку от западной части моста, соединяющего отель с побережьем).
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - характеристика гостиницы "Burj al Arab! ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

характеристика гостиницы "Burj al Arab! - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.