Скачать пример (образец) дипломной на тему "«Проект мероприятий по повышению эффективности производственной...."

«Проект мероприятий по повышению эффективности производственной деятельности предприятия на основе использования результатов оценки их рыночной стоимости»

  • Номер работы:
    71895
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.12.2007 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    ГЛАВА 1. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ 3
    1.1. Сущность и значение оценки стоимости бизнеса в современной экономике 3
    1.2. Виды стоимости бизнеса и факторы, влияющие на неё 10
    1.3. Основные принципы и этапы оценки стоимости бизнеса 16
    1.4. Зарубежный опыт оценки стоимости бизнеса и анализ его применения в российской практике 24
    ГЛАВА 2 . ОЦЕНКА СТОИМОСТИ БИЗНЕСА НА ПРИМЕРЕ ОАО «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» 39
    2.1. Организационно экономическая характеристика предприятия ОАО «Стройматериалы» 39
    2.2. Комплексная оценка финансово - хозяйственной деятельности предприятия 41
    2.3. Анализ потока денежных средств предприятия 44
    2.4. Оценка стоимости бизнеса ОАО «Стройматериалы» 47
    2.5. Анализ результатов оценки стоимости бизнеса предприятия 65
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СПОСОБОВ ОЦЕНКИ БИЗНЕСА 71
    3.1. Достоинства и недостатки существующей методики оценки бизнеса 71
    3.2. Научные и практические достижения отечественной и мировой науки в области оценки бизнеса 72
    Заключение 77
    Список использованных источников 79
    Приложения 80

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме «Проект мероприятий по повышению эффективности производственной деятельности предприятия на основе использования результатов оценки их рыночной стоимости»
    Развитие рыночной экономики в России привело к многообразию форм собственности и возрождению собственника, к увеличению количества объектов собственности в хозяйственном обороте.
    У каждого, кто задумывается реализовать свои права собственника, возникает много проблем и вопросов. Одним из основных является вопрос о стоимости объекта собственности.
    С этими проблемами сталкиваются предприятия, фирмы, акционерные общества, финансовые институты. Акционирование предприятий, развитие ипотечного кредитования, фондового рынка и системы страхования также формируют потребность в новой услуге — оценке стоимости объектов и прав собственности.
    Необходимым условием дальнейших экономических преобразований в нашей стране является создание развитой инфраструктуры рыночной экономики, важнейшим элементом которой является оценочная деятельность. Сегодня стоимостная оценка заняла свое достойное место в рыночной системе хозяйствования.
    Вот уже 10 лет результаты оценки стоимости различных объектов собственности являются основой для принятия большинства решений в частном и в государственном секторе. Оценка стоимости стала неотъемлемым инструментом в арсенале современного российского бизнесмена, финансиста, менеджера, без знаний оценочной деятельности трудно обойтись в условиях рыночной экономики и простому гражданину, и государственному чиновнику, и политику, и предпринимателю.
    Изучив данную главу, Вы поймете сущность стоимостной оценки, ее необходимость и особенности проведения в Российской Федерации, познакомитесь с деятельностью зарубежных оценщиков, узнаете какие методологические и практические проблемы возникают при оценке различных объектов собственности, и как они решаются в отечественной практике.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.12.2007 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - «Проект мероприятий по повышению эффективности производственной деятельности предприятия на основе использования результатов оценки их рыночной стоимости» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

«Проект мероприятий по повышению эффективности производственной деятельности предприятия на основе использования результатов оценки их рыночной стоимости» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.