Скачать пример (образец) ВКР на тему "Морская перевозка в практике международной торговли...."

Морская перевозка в практике международной торговли

  • Номер работы:
    611843
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.05.2020 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Морские перевозки: сущность и характерные особенности 6
    1.1 Место морских перевозок в системе водного транспорта 6
    1.2 Международные торговые правила: регулирование морских перевозок 16
    Глава 2 Рынок морских перевозок в системе международной торговли 21
    2.1 Общая характеристика рынка международных морских перевозок 21
    2.2 Современные тенденции развития международных морских перевозок 29
    Глава 3 Россия на рынке между международных морских перевозок 34
    3.1 Позиции России на рынке морских перевозок 34
    3.2 Проблемы развития российского рынка морских перевозок 44
    3.3 Направления развития рынка морских перевозок России 49
    Заключение 55
    Список использованных источников 58
    Приложение 67

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Морская перевозка в практике международной торговли
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования проблем и перспектив развития морских перевозок обусловлена существенно возросшим негативным влиянием на рынок морских перевозок факторов рыночной (замедление темпов роста мировой экономики) и нерыночной (пандемия коронавируса в 2020 г.) природы. Под влиянием рыночных и нерыночных факторов современное состояние мирового рынка морских перевозок и, в целом, международной торговли может подвергнуться значимым изменениям тенденций развития. Дополняет представление об актуальности рассматриваемой темы и изменения в регламентации (обновление редакции терминов ИНКОТЕРМС в 2020 году). В подобных условиях видится значимым и актуальным рассмотрение современного состояния и перспектив развития морской перевозки в практике международной торговли.
    .....................
    ГЛАВА 1 МОРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ: СУЩНОСТЬ И ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
    1.1 Место морских перевозок в системе водного транспорта

    Морские перевозки относятся к более широкой совокупности видов экономической деятельности – транспортным услугам с использованием в качестве средства – одного из подвидов водного транспорта. Из всех видов экономической деятельности морские перевозки выделяет их природа, проявляющаяся в перемещении товаров из сферы производства в сферу потребления (непосредственно перевозка). Соответственно, основной продукт морских перевозок - изменение местонахождения или пространственное изменение .
    Перевозки в сфере обращения выполняют в основном универсальные виды транспорта общего пользования - железнодорожный, морской, речной, автомобильный, воздушный, а также специализированные виды транспорта - трубопроводный, линии электропередачи и железнодорожные подъездные пути предприятий и объединений, связывающие их с сетью магистральных путей сообщения .
    ..........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Морская перевозка в практике международной торговли ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.