Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Международно-правовое регулирование борьбы с незаконными...."

Международно-правовое регулирование борьбы с незаконными актами против торгового мореплавания

  • Номер работы:
    468523
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.11.2017 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХАРАКТЕР НЕЗАКОННЫХ АКТОВ ПРОТИВ ТОРГОВОГО МОРЕПЛАВАНИЯ 6
    1.1. Возникновение, понятие и классификация международных противоправных действий против безопасности судоходства 6
    1.2. Правовые проблемы борьбы с морским терроризмом на современном этапе 13
    1.3. Международно-правовое и внутригосударственное регулирование в торговом мореплавании 23
    ГЛАВА 2. МЕЖДУНАРОДНО-ПРАВОВАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ МОРСКОГО СУДОХОДСТВА ОТ НЕЗАКОННЫХ АКТОВ ПРОТИВ ТОРГОВОГО МОРЕПЛАВАНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ 31
    2.1. Правовые аспекты борьбы с незаконными актами против судоходства на современном этапе 31
    2.2. Проблемные вопросы международно-правового регулирования борьбы с актами против торгового мореплавания 44
    2.3. Совершенствование международно-правовых средств борьбы с актами против торгового мореплавания 51
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 58
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 61

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Международно-правовое регулирование борьбы с незаконными актами против торгового мореплавания
    ВВЕДЕНИЕ


    Актуальность темы. Становление мировой экономики на разных стадиях развития человечества привело к формированию единой системы глобальных транспортных перевозок. Ведущая роль в этом процессе на протяжении последних шести веков неизменно отводится морскому судоходству, занимающему ключевую роль в жизнедеятельности мирового сообщества в целом и в особенности государств, имеющих выход к морю.
    Морские территории занимают собой большую часть планеты, к ним имеет доступ большое количество государств, а соответственно, вместе с доступом появляются и интересы, как территориальные, так и экономические и другие.
    Так, на протяжении многих тысячелетий процесс становления морского судоходства и развития международной морской торговли теснейшим образом переплетался с историей борьбы с незаконными актами против торгового мореплавания.
    В том числе, интересом выступает - обеспечение безопасности судов и объектов, принадлежащих государству. Опасностей, которые грозят морским судам, довольно много. Данному вопросу, в разные исторические промежутки времени, так или иначе уделялось внимание, и принимались определённые меры, как на законодательном уровне, так и чисто в практической плоскости.
    ...............
    ГЛАВА 1. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХАРАКТЕР НЕЗАКОННЫХ АКТОВ ПРОТИВ ТОРГОВОГО МОРЕПЛАВАНИЯ

    1.1. Возникновение, понятие и классификация международных противоправных действий против безопасности судоходства

    В настоящее время существуют следующие основные угрозы безопасности морского судоходства:
    1. терроризм;
    2. пиратство/вооруженный грабеж;
    3. воровство груза и судового имущества;
    4)перевозка на судне нелегальных мигрантов (stowaways); 5)контрабанда оружия, боеприпасов, фальшивых денежных знаков, наркотиков.
    С целью уяснения последующего материала ниже приводятся определения основных терминов и понятий ? не строгие, но широко используемые в практике.
    Терроризм ? насилие или угроза его применения в отношении физических лиц или организаций, а также уничтожение имущества и других материальных объектов, создающие опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, осуществляемые в целях нарушения общественной безопасности, устрашения населения или оказания воздействия на принятие органами власти решений, выгодных террористам .
    .............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Международно-правовое регулирование борьбы с незаконными актами против торгового мореплавания ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Международно-правовое регулирование борьбы с незаконными актами против торгового мореплавания - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.