Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Валидация методов и внедрение методов измерения азота...."

Валидация методов и внедрение методов измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа с помощью прибора LECO FP 928 - MLC (по методу Дюма)

  • Номер работы:
    596279
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.01.2020 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Теоретические особенности методов измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа: сущность, методология и валидация 8
    1.1 Сущность и значение измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа 8
    1.2 Специфика методов измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа 13
    1.3 Понятие и особенности валидации методов измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа 16
    Глава 2 Объекты и методы исследования 26
    2.1 Характеристика объектов исследования растительного материала 26
    2.1.1 Кукуруза (силос) 26
    2.1.2 Трава (силос) 26
    2.2 Характеристика методов исследования 27
    2.2.2 Экспериментальная процедура метода Дюма: описание, используемое оборудование и материалы 27
    2.2.3 Экспериментальная процедура метода Кьельдаля: описание, используемое оборудование и материалы 31
    Глава 3 Результаты и обсуждение экспериментальных исследований 36
    3.1 Порядок оценки данных 36
    3.2 Обсуждение сравнение значений полученных по методу Думы и методу Кьельдаля 36
    3.3 Обсуждение результатов 39
    Заключение 42
    Список литературы 47
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Валидация методов и внедрение методов измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа с помощью прибора LECO FP 928 - MLC (по методу Дюма)
    Введение

    В настоящее время перед агропромышленным комплексом России стоит задача интенсификации сельского хозяйства. Поэтому для развития отрасли необходим поиск путей повышения эффективности производства. Очевидно, что этот процесс невозможен без изучения теоретических аспектов эффективного развития, использования обоснованных критериев и показателей, а также требует применения научной методологии определения и мобилизации резервов в конкретных производственных условиях. Ситуация в животноводстве во многом зависит от состояния кормовой базы, т.к. в процессе производства продукции животноводства на долю кормов приходится более половины затрат.
    ......................
    Глава 1 Теоретические особенности методов измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа: сущность, методология и валидация

    1.1 Сущность и значение измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа

    Химический анализ является инструментом, при помощи которого осуществляется производственный контроль и контроль качества продукции в различных сферах пищевой промышленности. Результаты химического анализа в некотором роде являются основой для поиска мест, содержащих полезные ископаемые. С помощью химического анализа контролируется загрязнённость среды, в которой мы живём. Например, знание состава почвы, удобрения, корма и продукции сельского хозяйства необходимо для оценки уровня развития аграрной промышленности. Так же химический анализ имеет широкое применение в таких областях науки, как медицина, биология, биотехнология
    ........................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.01.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Валидация методов и внедрение методов измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа с помощью прибора LECO FP 928 - MLC (по методу Дюма) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Валидация методов и внедрение методов измерения азота в пробах растений с помощью элементного анализа с помощью прибора LECO FP 928 - MLC (по методу Дюма) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.