Скачать пример (образец) курсовой на тему "Особенности разработки и внедрения инструкции по делопроизводству...."

Особенности разработки и внедрения инструкции по делопроизводству в образовательных организациях ( 1 глава)

  • Номер работы:
    590405
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.12.2019 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Введение
    1. Особенности разработки инструкции по делопроизводству в образовательных организациях
    1.1 Инструкция как инструмент делопроизводства в образовательных организациях
    1.2 Методики разработки инструкции по делопроизводству
    Список литературы
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности разработки и внедрения инструкции по делопроизводству в образовательных организациях ( 1 глава)
    Введение

    В условиях быстрого прогресса, рыночных отношений и конкурентной экономики своевременное и правильное решение стратегических и регулярных задач определяет жизнеспособность компании.
    Документированная информация является основой управления, ее эффективность во многом зависит от производства и потребления информации. В современном обществе информация стала полноценным ресурсом производства, важным элементом социальной и политической жизни общества. Качество информации определяет качество управления. В современных условиях для повышения эффективности управления необходимо уделять пристальное внимание улучшению работы с документами, поскольку любое управленческое решение всегда основывается на информации, содержащейся в официальном документе.
    Организация документооборота влияет на качество работы менеджмента, организацию и рабочую культуру руководителей. Успех управленческой деятельности в целом зависит от того, насколько профессионально ведется документация. Деловая информация представлена в виде различных документов. Исследования показывают, что 75% рабочего времени сотрудников организации тратится на подготовку, обслуживание, заполнение, копирование и доставку. Согласно ISO (Documentation International), документооборот становится одним из ключевых факторов конкурентоспособности любого бизнеса. Это означает целенаправленную организацию работы с документами и данными, координацию процессов создания, распространения изменений. Правильная организация кейс-менеджмента сокращает время, необходимое для поиска, повышает точность и своевременность информации, исключает увольнение [6]
    Актуальность данной работы заключается в том, что организация работы с документами является одной из составляющих процессов управления и принятия управленческих решений, что существенно влияет на эффективность и качество управления. Каждый этап процесса принятия управленческих решений в образовательном учреждении тесно связан с поддержкой управленческой документации. В современном обществе образовательные учреждения требуют системного подхода к организации управления, поэтому существует необходимость в документировании управленческой деятельности, в частности, в разработке инструкции по делопроизводству для регламентации процессов документирования.
    Целью написания курсовой работы является разработка и внедрение инструкции по делопроизводству в образовательной организации.
    Исходя из поставленной цели курсовой работы, определены следующие задачи:
    ? раскрыть характеристику инструкции как инструмент делопроизводства в образовательных организациях;

    **



    1. Особенности разработки инструкции по делопроизводству в образовательных организациях

    1.1 Инструкция как инструмент делопроизводства в образовательных организациях

    Деятельность образовательной организации неразрывно связана с созданием документации, которая предоставляет отчеты по всем функциям управления. Деятельность руководителя организации рабочего процесса является важным элементом административного процесса, направленного на реализацию: учебный процесс в школе, кадровые вопросы, последующая деловая активность [9, c.75].
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности разработки и внедрения инструкции по делопроизводству в образовательных организациях ( 1 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.