Скачать пример (образец) реферата на тему "Малый бизнес в России...."

Малый бизнес в России

  • Номер работы:
    570307
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2019 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Понятие и роль малого бизнеса в экономике 4
    2. Анализ динамики и структуры малого бизнеса в России 5
    3. Проблемы деятельности малого бизнеса в России 8
    4. Государственное регулирование малого бизнеса 12
    Заключение 16
    Список использованной литературы 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Малый бизнес в России
    Введение

    В настоящее время предпринимательская деятельность в России функционирует в условиях государственного регулирования, представляющего собой совокупность организационно-технических мер по созданию нормальных условий деятельности предприятий. Сфера МСП в России представлена, в основном, микропредприятиями (95% от общего числа субъектов МСП), где занят в среднем один работник. Отраслевой состав сферы МСП – это, в основном, торговля и услуги населению. В настоящее время в Российской Федерации осуществляют деятельность более 5,7 млн. МСП, которые создают рабочие места для 19 млн. граждан. Вклад сектора МСП во внутренний валовой продукт страны составляет около 20 процентов. Поэтому особую актуальность представляет исследование
    На основании вышеизложенного цель настоящей работы – выявить проблемы деятельности малого бизнеса в России и охарактеризовать направления его государственного регулирования.
    .......................
    1. Понятие и роль малого бизнеса в экономике

    Малый бизнес играет важную роль в экономике любой страны и способствует ускорению экономического роста. Развитие малого бизнеса обеспечивает увеличение рабочих мест, снижение безработицы, насыщение рынка. Но для успешных владельцев малого бизнеса нужна финансовая поддержка. В свою очередь, реализация требует четких критериев отделения малых предприятий от других хозяйственных организаций.
    В соответствии с положениями Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» в России малые и средние предприятия зарегистрированы в соответствии с требованиями законодательства, в качестве таких форм как хозяйственные общества и товарищества, производственные и потребительские объединения, частные фермеры и индивидуальные подрядчики.
    ............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Малый бизнес в России ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Малый бизнес в России - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.