Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Совершенствование системы материального стимулирования...."

Совершенствование системы материального стимулирования персонала банка на примере Банка "А"

  • Номер работы:
    547108
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.04.2019 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА…………………………………………………………….......….5
    1.1. Сущность материального стимулирования персонала 5
    1.2. Принципы построения эффективной системы материального стимулирования персонала 10
    1.3. Инструменты материальногостимулирования 11
    2. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА НА ПРИМЕРЕ АО «АЛЬФА БАНК» 17
    2.1. Общая характеристика АО «Альфа Банк» 17
    2.2. Анализ системы материального стимулирования труда персонала в АО «Альфа Банк» 18
    3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА БАНКА АО «АЛЬФА БАНК» КАК СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРСОНАЛА 23
    3.1. Разработка мероприятий по совершенствованию системы материального стимулирования труда работников 23
    3.2. Эффективность разработанных мероприятий 29
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ …36
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы материального стимулирования персонала банка на примере Банка "А"
    ВВЕДЕНИЕ

    Мотивировать персонал выполнять обязанности не только в полном объеме, но и прилагая дополнительные усилия, – одна из задач качественного менеджмента.
    Изучение и применение систем мотивации очень актуально, что обуславливается стремлением руководящего звена предприятий к совершенствованию применяемых систем мотивации, необходимость которого неоспоримо, так как в условиях современной рыночной экономики специалисты нацелены на удовлетворение местом своей работы, а если такого не наблюдается, то нет особой трудности найти более подходящее место работы.
    В последние годы проблема совершенствования системы управления как механизма мотивации персонала рассматривается в отечественной и зарубежной теории правления в исследованиях А.П. Егоршина, Воутелайнен Э., Деванам. А.и многих других.
    Объектом исследования является «Альфа-Банк».
    Предмет исследования - мотивации труда персонала.
    Целью данной работы является рассмотреть направления совершенствования системы материального стимулирования персонала банка.
    .....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА
    1.1. Сущность материального стимулирования персонала

    Использование теоретико-методических наработок представленных современных теорий, в практической деятельности современного отечественного предприятия, как в отдельности, так и в различной их комбинации, позволит повысить эффективность деятельности работника за счёт расширения спектра используемых мотивационных факторов и мероприятий.
    Большинство мотивационных практик, применяемых в России, заимствовано из международного опыта. Собственных школ мотивации пока не создано. При этом руководством предприятий используются не теории как таковые, а разработанные на их основе системы, которые могут быть внедрены в рамках существующих бизнес-процессов, понятны и масштабируемы.
    Главной особенностью мотивационного решения должна стать его комплексность, система должна включать все звенья управленческой цепочки и работать для каждого из отдельных подразделений компании.
    При этом необходимо использовать все многообразие инструментов мотивации, разработанное и предлагаемое практикой [4, с.87]. Они делятся на две основные группы: материальные и нематериальные инструменты стимулирования. Классификация может быть условной, так как один и тот же инструмент может быть использован в различных условиях по-разному.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы материального стимулирования персонала банка на примере Банка "А" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.