Скачать пример (образец) реферата на тему "Защита потребителей при сетевых покупках в онлайн-магазинах...."

Защита потребителей при сетевых покупках в онлайн-магазинах

  • Номер работы:
    545722
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.04.2019 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Теоретические основы формирования правовых основ защиты прав потребителей, безопасности и качества 4
    1.1.Правовые основы защиты прав потребителей 4
    1.2.Организация защиты прав потребителей 7
    2.Защита потребителей при сетевых покупках в онлайн-магазинах. 8
    Заключение 15
    Список использованной литературы 17
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Защита потребителей при сетевых покупках в онлайн-магазинах
    Введение

    Актуальность исследования. Ведение деятельности в сети Интернет, которая направлена на получение прибыли при осуществлении товарно-денежных операций, в то время, как определенный этап финансовой или коммерческой транзакции происходит посредством использования интернет технологий, получило название интернет коммерция. В настоящее время можно привести огромное количество примеров предпринимательской деятельности в Интернете. Среди них можно встретить не только бизнес, основанный на продаже товарной продукции или услуг, но и на участии в партнерских программах. Однако все-таки большую долю рынка занимает коммерция, связанная с куплей-продажей продукции и услуг. Это происходит по причине, что Интернет не многим отличается от реальной жизни, здесь, как и в любом другом месте, наибольшей популярностью пользуются различные товары и услуги, начиная от хостинга и заканчивая мебелью.
    ....................
    1.Теоретические основы формирования правовых основ защиты прав потребителей, безопасности и качества

    1.3.Правовое основы защиты прав потребителей

    Интернет-экономика представляет собой самостоятельную, новую экономику, ведущую к пересмотру ключевых экономических постулатов. С развитием технологий формируется интернет-экономика, основанная на знаниях, а не на увеличивающемся потреблении ограниченных ресурсов. Современными экономистами широко обсуждаются проблемы становления информационного общества при ускорении научно-технического развития [11].
    Большой вклад в исследование проблем развития информационного общества внес американский ученый Ф. Махлуп. Он определил роль знаний в наращивании человеческого капитала и ускорении экономико-социального развития общества. Махлуп доказал, что уже в 1960-1970-х годах производство и распространение данных стали основным звеном национальных хозяйств развитых государств, которое определяло перспективы экономического развития [5].
    ..................
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Защита потребителей при сетевых покупках в онлайн-магазинах ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.