Скачать пример (образец) ВКР на тему "Развития гостиничного бизнеса города Баку,с использованию...."

Развития гостиничного бизнеса города Баку,с использованию этнографического и культурного потенциала

  • Номер работы:
    540997
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.03.2019 г.
  • Объем работы:
    92 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1.Современное состояние и проблемы гостиничной индустрии города Баку 5
    1.1 Общая характеристика гостиничной сферы г. Баку 5
    1.2. Важнейшие сегменты целевой аудитории гостиниц г. Баку и мотивы пребывания 20
    1.3.Основные проблемы и перспективы развития гостиниц г. Баку 26
    2.Пути совершенствования развития гостиничного бизнеса с учетом этнографического и культурного потенциала 34
    2.1 Разработка рекомендаций по развитию гостиничного бизнеса с учетом национальных и культурных особенностей 34
    2.2 Оценка эффективности рекомендаций 43
    3. Анализ современного состояния инфраструктуры туристического бизнеса в Азербайджане 52
    3.1 Туристко-рекреационный потенциал Азербайджана 52
    3.2 Состояние и перспективы развития туризма и гостиничного бизнеса Азербайджана 66
    3.3 Проблемы и перспективы развития туризма и гостиниц г. Баку 80
    Заключение 88
    Список литературы 90
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развития гостиничного бизнеса города Баку,с использованию этнографического и культурного потенциала
    Введение

    Актуальность темы. Туризм является одной из ведущих и наиболее динамичных отраслей мировой экономики ХХI века. Сегодня, в большинстве стран туризм играет значительную роль в формировании валового внутреннего продукта, создании дополнительных рабочих мест и обеспечении занятости населения, активизации внешнеторгового баланса.
    Туризм оказывает огромное влияние на такие ключевые отрасли экономики, как транспорт и связь, строительство, сельское хозяйство, производство товаров народного потребления и другие, т.е. выступает своеобразным катализатором социально-экономического развития. Значение туризма как источника валютных поступлений, расширения международных контактов, обеспечения занятости населения постоянно растет.
    Туризм - один из немногих динамично развивающихся видов отечественного бизнеса. Интерес предпринимателей к туризму объясняется рядом факторов.
    Во-первых, для того чтобы начать заниматься туристским бизнесом, не требуется больших инвестиций.
    Во-вторых, на туристском рынке вполне успешно взаимодействуют крупные, средние и малые фирмы. При этом туристский бизнес позволяет быстро оборачивать капитал, а также извлекать известные выгоды за счет валютных операций.
    Для достижения положительного баланса между ввозимыми в страну деньгами (въездной туризм) и вывозимыми из страны (выездной туризм) необходимо всячески поддерживать и развивать внутренний туризм с тем, 5 чтобы деньги тратились внутри страны, а не за ее пределами.
    ........................
    1.Современное состояние и проблемы гостиничной индустрии города Баку
    1.1 Общая характеристика гостиничной сферы г. Баку

    Сегодня отельный бизнес в Азербайджане находится на подъеме все больше крупных игроков активно выходят на туристический рынок Азербайджана, стремительно развиваются всемирные гостиничные сети.
    Гостиничная индустрия имеет давнюю историю. Гостиничная индустрия долгое время была важной частью сектора государственных услуг. Изначально гостиничная индустрия подразумевала хозяйственную деятельность, связанную с предоставлением услуг по размещению.
    Однако с ростом спроса со стороны клиентов и стремлением отелей расширять сложность услуг, услуги по размещению были дополнены услугами общественного питания.
    Современная индустрия гостеприимства представляет собой предпринимательскую деятельность, ориентированную на прием и обслуживание гостей, и сегодня глобальная гостиничная индустрия является глобальной по своему охвату, целостной, интегрированной и динамичной индустрией обслуживания, полностью основанной на принципах рыночной экономики, объективных законах. международного разделения труда, интернационализация производства.
    Гостиница это структура, используемая в основном для предпринимательской деятельности, связанной с предоставлением населению услуг по размещению в номерах, оборудованных необходимым количеством мебели, в которой предоставляются гостиничные услуги.
    К современным тенденциям развития гостиничного хозяйства относят стремление к экологически безопасному производству и наличие гостиничных цепей .
    ....................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развития гостиничного бизнеса города Баку,с использованию этнографического и культурного потенциала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.