Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка и сопровождение корпоративного Web-портала...."

Разработка и сопровождение корпоративного Web-портала предприятия

  • Номер работы:
    527792
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.02.2019 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Анализ предметной области 4
    1.1 Краткая характеристика предприятия 4
    1.2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности компании ООО «СЗ ИМЦ» 6
    1.2.1 Диагностика имущественного положения ООО «СЗ ИМЦ» 6
    1.2.2 Анализ капитала ООО «СЗ ИМЦ» 7
    1.2.3 Диагностика финансовой устойчивости ООО «СЗ ИМЦ» 10
    1.2.4 Оценка платежеспособности и ликвидности ООО «СЗ ИМЦ» 11
    1.2.5 Диагностика экономических результатов работы ООО «СЗ ИМЦ» 12
    1.3 Обоснование разработки web-портала в ООО «СЗ ИМЦ» 14
    1.3.1 Теоретические основы решения задач 14
    1.3.2 Программные средства 20
    1.3.3 Аппаратные средства 29
    2 Проектная часть разработки Web-портала 34
    2.1 Анализ принципов построения Web-портала 34
    2.2 Информационное обеспечение и разработка интерфейса 40
    2.3 Реализация программного продукта 48
    3 Обоснование экономической эффективности проекта 58
    3.1 Выбор и обоснование методики расчета экономической эффективности 58
    3.2 Расчет показателей экономической эффективности 63
    Выводы 71
    Список использованной литературы 73
    Приложение 1 76
    Приложение 2 78
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка и сопровождение корпоративного Web-портала предприятия
    Усиление уровня конкурентной борьбы на рынке предъявляет новые требования к построению деятельности компании, как в клиентами, так и внутри – между сотрудниками. Снижение издержек, которые возникают в процессе предоставления услуг без изменения качества услуги на данный момент возможно только путем понижения оплаты труда для сотрудников.
    Все компании, который могут себе позволить работу с удаленными сотрудниками переходят на эту технологию, которая позволяет снизить общие затраты, в том числе и размер арендной платы за офисные помещения, коммунальные услуги и расход электроэнергии.
    Однако в таких условиях необходимо усиливать непосредственный контроль над деятельностью удаленных сотрудников. Реализация удаленного управления предполагает построение особой среды взаимодействия между сотрудниками компании, которая предоставляет множество инструментов интеграции...
    ООО «СЗ ИМЦ» (Общество с ограниченной ответственностью «Северо-западный информационно-мониторинговый центр») зарегистрировано по адресу: 192019б г. Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, дом 24, литера Д, этаж 2, пом. 61.2. Генеральным директором предприятия является Карпуничев Артем Валерьевич. ООО «СЗ ИМЦ» функционирует с 6 апреля 2010 г.
    Основной вид экономической деятельности ООО «СЗ ИМЦ» заключается в ремонте компьютеров и периферийного компьютерного оборудования. Помимо этого предприятие занимается еще следующими видами деятельности:
    ? разработкой компьютерного обеспечения;
    ? консультативной деятельностью в сфере компьютерных технологий;
    ? ремонтом коммуникационного оборудования;
    ? рекламной деятельностью...
    В ходе работы, целью которой является повышение эффективности функционирования предприятия ООО «СЗ ИМЦ» путем разработки и сопровождения корпоративного Web-портала, были решены все поставленные задачи исследования. Выяснено, что основной вид экономической деятельности ООО «СЗ ИМЦ» заключается в ремонте компьютеров и периферийного компьютерного оборудования, помимо этого предприятие занимается: разработкой компьютерного обеспечения, консультативной деятельностью в сфере компьютерных технологий, ремонтом коммуникационного оборудования, рекламной деятельностью.
    Проведенный анализ финансового состояния компании выявил проблемы, которые требуют снижения издержек за счет введения из штата сотрудников и организации удаленной работы. Построение среды интеграции сотрудников планируется путем создания корпоративного Web-портала...
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка и сопровождение корпоративного Web-портала предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.