Скачать пример (образец) курсовой на тему "Этапы создания рекламного ролика на телевидении...."

Этапы создания рекламного ролика на телевидении

  • Номер работы:
    525038
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.11.2018 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Специфика телевизионной рекламы 4
    1.1 Понятие телевизионной рекламы. Особенности 4
    1.2 Классификация телевизионной рекламы 7
    1.3 Ролик как один из самых распространенных видов телевизионной рекламы 13
    Глава 2. Рекламный ролик на телевидении 16
    2.1. Сценарий рекламного ролика и его структура 16
    2.2. Монтаж и звуковое оформление рекламного ролика 18
    2.3. Этапы создания собственного ролика 20
    Заключение 22
    Список использованной литературы 23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Этапы создания рекламного ролика на телевидении
    Введение

    В настоящее время современный рынок телевизионной индустрии быстро растет и развивается - производство информационных и художественных программ, развлекательных продуктов, рекламных роликов. Это позволило использовать новые кино-, видео-, цифровые и компьютерные технологии в производстве рекламных роликов. В конце концов, использование компьютерной техники сокращает время, необходимое для редактирования кадры почти на 90%, а использование компьютерной графики, анимированных элементов в рекламном ролике в сочетании с различными шумовыми эффектами и музыкой делает его действительно произведением искусства.
    Правильно подобранная мотивация в рекламном видео может создать чудо, сделать продукт или услугу жизненно важными. Психологические моменты и методы в профессиональном рекламном фильме помогают зрителю понять персонажи видео, вызвать у них симпатию и даже идентифицировать их, создать желание и владение рекламируемым продуктом.
    Объект исследования: телевизионная реклама
    Предмет исследования: создание рекламного ролика
    Цель исследования: изучить основные этапы создания рекламного ролика на телевидении
    ..................
    Глава 1. Специфика телевизионной рекламы
    1.1 Понятие телевизионной рекламы. Особенности

    Телевидение имеет важные коммуникационные и образовательные функции. Миллионы людей начинают свой день с телевизора и заканчивают день телевизором. Сегодня мы не можем представить нашу жизнь без телевидения. Мы все разные: у нас разные возраст и характер, разный социальный статус, наши собственные достижения и проблемы, разные цели и интересы, но у всех нас есть одна общая черта - мы смотрим телевизор. Каждое утро, каждый день и каждый вечер, каждый из нас видит на экране ту же картину, что и тысячи, или даже миллионы других людей. Это наша общая реальность, в которой мы живем. Сегодня телевидение является наиболее распространенным медиа, поскольку телевидение является лучшим средством для получения информации для многих людей. В связи с этим телевидение получило ведущую развлекательную и образовательную функцию в современном обществе. И все эти программы или фильмы чередуются с рекламой .
    Телевидение влияет на слух и зрение, заставляя нас переживать все события в два раза ярче. Это, а также его доступность (сегодня есть телевизоры практически в каждой квартире), является причиной необычайной популярности телевидения во всем его многообразии. .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Этапы создания рекламного ролика на телевидении ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Этапы создания рекламного ролика на телевидении - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.