Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Формирование команды проекта и оперативное управление...."

Формирование команды проекта и оперативное управление её деятельности

  • Номер работы:
    515031
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.07.2018 г.
  • Объем работы:
    99 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 6
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ ПОДХОДОВ К ФОРМИРОВАНИЮ ЭФФЕКТИВНОЙ КОМАНДЫ ПРОЕКТА И ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ 8
    1.1. Понятие, признаки эффективной команды проекта и особенности оперативного управления ее деятельностью 8
    1.2. Роли, ресурсы и этапы формирования эффективной команды проекта 22
    1.3. Социальные характеристики и показатели работы эффективной команды проекта 30
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ МЕТОДОВ И ОПЫТА ФОРМИРОВАНИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ КОМАНДЫ ПРОЕКТА ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» 36
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ПАО «Ростелеком» 36
    2.2. Анализ состава, структуры кадров и особенностей организации кадровой работы ПАО «Ростелеком» 46
    2.3. Оценка технологий и способов формирования эффективной команды менеджеров ПАО «Ростелеком» и оперативного управления ее деятельностью 57
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОЦЕССА ФОРМИРОВАНИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ КОМАНДЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТАМИ В ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» И ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ 71
    3.1. Пути совершенствования формирования эффективной команды проекта 71
    3.2. Разработка программы формирования эффективной команды проекта 79
    3.3. Оценка эффективности предложенных мероприятий 80
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 83
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 86
    ПРИЛОЖЕНИЯ 91

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование команды проекта и оперативное управление её деятельности
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Особое значение командная работа приобретает в организации управленческой деятельности. Эффективность менеджмента предприятия определяется множеством различных факторов, одним из которых является правильно организованная и успешно функционирующая команда менеджеров. В условиях доступности материальных ресурсов, техники и технологии их рационального использования, которые характерны сегодня для современной экономики и определяют уровень конкуренции, именно эффективное использование потенциала руководящих сотрудников обеспечивает достижение целей предприятия.
    Так как современный этап экономического развития характеризуется высокой интенсивностью изменений, происходящих во внешней и внутренней среде предприятия, то укрепить свои рыночные позиции и добиться устойчивого роста основных экономических показателей могут только те предприятия, которые способны создать эффективно работающую команду менеджеров. И объясняет это тем, что только грамотные и своевременно принятые управленческие решения, разработанные квалифицированными и мотивированными на достижение успеха руководителями, способны преодолеть негативное влияние факторов внешней среды. Командный менеджмент является одной из важнейших стратегий управления современными организациями, которые определяют успех их текущей деятельности и позволяют сформировать конкурентные преимущества в долгосрочном периоде.
    ....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ ПОДХОДОВ К ФОРМИРОВАНИЮ ЭФФЕКТИВНОЙ КОМАНДЫ ПРОЕКТА И ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

    1.1. Понятие, признаки эффективной команды проекта и особенности оперативного управления ее деятельностью

    Любая компания осуществляет два типа деятельности:
    ? процессы - некоторые действия выполняются многократно практически без изменений (например, подготовка и сдача бухгалтерской отчетности);
    ? проекты - выполнение некоторой более или менее уникальной задачи за ограниченный промежуток времени при ограничениях на бюджет и другие ресурсы, в том числе персонал (например, разработка новой модели автомобиля или внедрение IT-системы).
    За последние десятилетия сформировалась целая наука: управление проектами.
    Как известно, любая фирма или организация может добиться успеха только благодаря эффективной реализации проектов, которые она разрабатывает. Под управлением проектами принято понимать особый раздел или область знаний, изучающих производственную деятельность, в процессе которой ставятся и достигаются определенные задачи и цели проекта с использованием временных, денежных и человеческих ресурсов, не исключающих всевозможные риски. Также здесь следует учитывать ограниченный бюджет и лимит времени, сроков осуществления проекта .
    .............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.07.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование команды проекта и оперативное управление её деятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.