Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование деятельности по связям с общественностью...."

Совершенствование деятельности по связям с общественностью на примере администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

  • Номер работы:
    478177
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.01.2018 г.
  • Объем работы:
    93 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические и правовые основы связей с общественностью в органах государственной власти
    6
    1.1 Понятие и значение деятельности в сфере связей с общественностью на уровне государственного управления
    6
    1.2 Нормативно-правовое регулирование деятельности органов государственной власти по связям с общественностью
    14
    1.3 Особенности организации деятельности органов государственной власти по связям с общественностью: проблемы и перспективы развития в Российской Федерации
    19
    2 Анализ деятельности администрации Колпинского района г. Санкт-Петербург по связям с общественностью
    30
    2.1 Анализ основных направлений деятельности администрации Колпинского района по связям с общественностью
    30
    2.2 Формирование и реализация информационной политики в администрации Колпинского района
    44
    2.3 Оценка эффективности деятельности администрации Колпинского района по связям с общественностью
    52
    3 Пути совершенствования деятельности администрации Колпинского района г. Санкт-Петербург по связям с общественностью
    59
    3.1Мероприятия, направленные на совершенствование информационной политики и деятельности по связям с общественностью в администрации Колпинского района
    3.2 Внедрение информационных технологий в деятельность администрации Колпинского района по связям с общественностью

    59

    65
    3.3 Социально-экономическая эффективность предложенных мероприятий
    69
    Заключение 84
    Список использованных источников 87
    Приложение 93
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование деятельности по связям с общественностью на примере администрации Колпинского района Санкт-Петербурга
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных условиях социального и экономического развития Российской Федерации, важное значение приобретает влияние гражданских инициатив на процесс управления государством. Посредством осуществления связей с общественностью государственные органы власти обладают реальной возможностью влияния на привлечение граждан в процесс управления. В данной связи имеющийся потенциал органов государственной власти в сфере связей с общественностью приобретает большое социальное и политическое значение для всех других уровней власти и развития политической системы страны в целом.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что на сегодняшний день органы государственной власти крайне заинтересованы как в вопросах обеспечения информационной открытости и прозрачности собственной деятельности, так и в вопросах обеспечения легитимности и доверия со стороны населения.
    .................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
    1.1 Понятие и значение деятельности в сфере связей с общественностью на уровне государственного управления

    Связи с общественностью, как направление начали зарождаться в 70-80 годы, но как институты информирования населения о работе власти и разъяснение действий и мотивов власти. Эту функцию взаимодействия с населением через СМИ выполняли чиновники партийных отделов.
    Как самостоятельная структура появилась только в 1991 году, когда Российская Федерация встала на путь рыночной экономики и развития демократического общества, в то время появляется институт связей с общественностью.
    Органы государственного управления несут на себе ответственность за соблюдение интересов, как политической сферы, так и общественной. В соответствии со статьей 3 Конституции Российской Федерации [3], единственным носителем суверенитета и единственным источником власти в стране является народ, но он осуществляет свою власть с помощью органов государственного управления [30, c. 43].
    В современных условиях связи с общественностью (PR) являются необходимым и первостепенным компонентом эффективной деятельности всех государственных структур независимо от их уровня.
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование деятельности по связям с общественностью на примере администрации Колпинского района Санкт-Петербурга ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование деятельности по связям с общественностью на примере администрации Колпинского района Санкт-Петербурга - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.