Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка проекта совершенствования маркетинговой...."

Разработка проекта совершенствования маркетинговой деятельности на примере ООО"Дубок"

  • Номер работы:
    472112
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.12.2017 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты маркетинговой деятельности компании 6
    1.1. Маркетинговая деятельность организации, ее цели и функции 6
    1.2 Методы и инструменты маркетинговой деятельности организации 13
    1.3 Порядок формирования маркетинговой деятельности организации 18
    2. Оценка маркетинговой деятельности в компании ООО «Дубок» 23
    2.1 Организационно-экономическая характеристика компании 23
    2.2 Маркетинговый анализ деятельности ООО «Дубок» 29
    2.3 Экономическая оценка эффективности маркетинговой деятельности компании
    38
    3. Способы регулирования и пути повышения эффективности маркетинговой деятельности в компании ООО «Дубок»
    44
    3.1. Совершенствование маркетинговой политики, как основного элемента механизма маркетинговой деятельности компании
    44
    3.2. Разработка мероприятий по совершенствованию маркетингового комплекса
    51
    3.3. Расчет экономической эффективности от предложенных мероприятий
    54
    Заключение 65
    Список использованных источников 68
    Приложения




  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта совершенствования маркетинговой деятельности на примере ООО"Дубок"
    ВВЕДЕНИЕ

    Компания, работающая в условиях рыночной экономики, является, прежде всего, центром удовлетворения потребностей потребителей. Эффективная маркетинговая деятельность компании в данной связи представляется деятельностью, направленной на воплощение потребностей и запросов потребителя, на улучшение и создание новых товаров (работ и услуг), на формирование цен и ассортимента, а также на построение эффективных каналов сбыта и способов продвижения товаров (работ и услуг) на рынке.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключена в том, что для организации крайне необходимо обладать гибкостью, что позволяет быстро адаптироваться в меняющихся условиях российской экономики. Своевременная маркетинговая деятельность организации способна значительно увеличить эффективность деятельности, улучшить финансово-экономическое состояние. В этой связи приобретает практическую значимость исследование системных подходов к разработке перспективных направлений маркетинговой деятельности фирмы в условиях меняющееся внешней и внутренней среды. Наиболее сложными этапами, требующими пристального внимание этой работы являются осмысление путей достижения конкурентных преимуществ компании и разработка на этой основе маркетинговых мероприятий, направленных на усиление конкурентной позиции, повышение эффективности маркетинговой деятельности.
    ...................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ

    1.1. Маркетинговая деятельность организации, ее цели и функции


    Рыночная экономика претерпевает постоянные изменения, которые напрямую влияют на развитие любого бизнеса. Сегодня в основе успешного предприятия лежит правильная организация маркетинга. Именно она позволяет рассчитывать на высокие результаты работы предприятия и прибыль. Для каждой фирмы есть характерные черты структуры маркетинговых отделов. Организация маркетинга в компаниях и организациях, направленная в правильное русло, позволяет добиться высокой эффективности с оптимальным рабочим процессом. Организация маркетинга в компании представляет собой построение эффективных взаимодействий между структурными подразделениями, должностными лицами и их подчиненными. Наделение функционалом каждой из перечисленных категорий с определенной долей ответственности. Главная задача маркетинга – удержание занятых компанией позиций или их повышение.
    Понятие «маркетинг» заимствовано из английского лексикона (marketing – рыночная торговля). На сегодняшний день имеется немало определений и толкований этого слова. Вот как трактует термин «маркетинг» Филипп Котлер [33, c. 54].
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта совершенствования маркетинговой деятельности на примере ООО"Дубок" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.