Скачать пример (образец) реферата на тему "Субъекты отраслевого рынка. Ценовая дискриминация...."

Субъекты отраслевого рынка. Ценовая дискриминация

  • Номер работы:
    471025
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.11.2017 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Субъекты отраслевого рынка 4
    2 Ценовая дискриминация 16
    Заключение 20
    Список использованных источников 21
    Приложение

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Субъекты отраслевого рынка. Ценовая дискриминация
    Введение

    В настоящее время усиливается интерес к исследованию рынков различных уровней. Рост исследований проблем рынков вызван, в первую очередь, потребностью предприятий в получении информации об уровне спроса и предложения на определенные группы товаров, уровне конкуренции на рынке, тенденциях его развития.
    Исследования в этой области позволяют предприятию определиться с целым рядом стратегических вопросов - целесообразностью входа на рынок с новой продукцией, возможностями увеличения объемов продаж, инвестированием в основные средства и пр. Многочисленные эмпирические исследования подтверждают наличие и длительное функционирование неэффективных рынков, что невозможно объяснить, если использовать рамочные конструкции неоклассического экономического анализа.
    ................
    1. Субъекты отраслевого рынка

    Рынок как экономическая дефиниция всегда вызывал интерес экономистов. Проблемам функционирования рынка уделяли особое внимание. В ходе генезиса экономической науки эволюционировало также представление о сущности и природе рыночных отношений. Представители классической теории трудовой стоимости представляли рынок как систему взаимоотношений между людьми в сфере обмена, базирующуюся на разделении труда и ведомую экономическим интересом хозяйствующего субъекта [9, с.16].
    Данная трактовка основывается на принципе «невидимой руки», соединяющем экономические интересы индивидуума и общества в условиях рыночной системы хозяйствования. Продавец и покупатель ведут себя согласно меняющимся параметрам спроса и предложения.
    ...........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Субъекты отраслевого рынка. Ценовая дискриминация ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.