Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Оценка эффективности и перспективы развития трехуровневой...."

Оценка эффективности и перспективы развития трехуровневой системы премирования работников ОАО "РЖД"

  • Номер работы:
    465383
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.10.2017 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы премирования работников организации 8
    1.1. Заработная плата как экономическая категория 8
    1.2. Премирование как фактор повышения мотивации работников и эффективности функционирования организации 17
    1.3. Практика применения современных систем премирования работников на российских предприятиях 23
    1.4. Зарубежный опыт премирования работников 26
    2. Анализ трехуровневой системы премирования работников Забайкальской дирекции управления движением ОАО «РЖД» 29
    2.1. Организационно-экономическая характеристика
    Забайкальской дирекции управления движением ОАО «РЖД» 29
    2.2. Анализ системы оплаты труда и премирования работников Забайкальской дирекции управления движением ОАО «РЖД» 37
    2.3. Эффективность трехуровневой системы премирования работников Забайкальской дирекции управления движением
    ОАО «РЖД» 42
    3. Перспективы развития трехуровневой системы премирования работников Забайкальской дирекции управления движением
    ОАО «РЖД» 51
    3.1. Разработка мероприятий по совершенствованию и развитию трехуровневой системы премирования работников
    Забайкальской дирекции управления движением ОАО «РЖД» 51
    3.2. Оценка эффективности мероприятий по совершенствованию и развитию трехуровневой системы премирования работников Забайкальской дирекции управления движением ОАО «РЖД» 57
    Заключение 59
    Список использованных источников 64
    Приложения 70
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности и перспективы развития трехуровневой системы премирования работников ОАО "РЖД"
    Введение
    В деятельности предприятия премирование имеет большое значение, поскольку направлено на мотивацию работника к качественному и эффективному труду, который не только покроет издержки на организацию процесса производства, оплату труда, но и позволит получить прибыль.
    Действенные мероприятия по премированию персонала считаются необходимым методом увеличения прибыли на предприятии, в том числе и производительности труда. Отсутствие качественной системы премирования снижает конкурентоспособность организации, что отрицательно отражается на оплате труда персонала, на его заинтересованности в улучшении производства.
    Результатом внедрения системы премирования на предприятии должно быть повышение эффективности деятельности предприятия, чего можно добиться, в свою очередь, непосредственно за счет увеличения эффективности и качества труда каждого работника организации. При этом работодателю необходимо руководствоваться важностью привлечения и сохранения на длительный срок высококвалифицированных работников, повышения производительности труда и повышения качества выпускаемой продукции, увеличения отдачи от вложений в персонал, повышения заинтересованности работников не только в личных успехах, но и в успехах всего предприятия в целом и, наконец, повышения социального статуса работников.
    .................
    1. Теоретические основы премирования работников организации

    1.1. Заработная плата как экономическая категория

    Вопросы, которые связаны с заработной платы, волновали исследователей во все времени. Заработная плата, с экономической точки зрения, выступает фактором производства. Использование же различных систем оплаты труда позволяет собственникам предприятия найти оптимальный способ вознаграждения за труд.
    Системы оплаты труда формировались на протяжении столетий с того момента, как появилась наемная рабочая сила. Важной составляющей экономического и общественного развития является понимание процессов, а также законов формирования систем оплаты труда. Первые системы стимулирующих выплат были использованы еще в древние времена. Например, в 6 веке до нашей эры величина еды работников зависела от их производительности труда. Дальнейшее развитие систем оплаты труда наблюдалось во времена Римской империи, когда появляется понятие «правильная цена за труд», под которой на первом этапе понималось количество вложенного труда, а чуть позднее – стоимость произведенной продукции [51, с. 120].
    ........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности и перспективы развития трехуровневой системы премирования работников ОАО "РЖД" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.