Скачать пример (образец) реферата на тему "Ведущие общенациональные кабельные сети США...."

Ведущие общенациональные кабельные сети США

  • Номер работы:
    459257
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.06.2017 г.
  • Объем работы:
    12 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ИСТОРИЯ АМЕРИКАНСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ 4
    2. ЗНАЧЕНИЕ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ В США 8
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 11
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 12
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ведущие общенациональные кабельные сети США
    ВВЕДЕНИЕ
    В1936 году British Broadcasting Company - BBC - первой в мире начала регулярное телевещание. Американская NBC, возглавляемая Давидом Сарновым, начала регулярные телепередачи 3 года спустя, в 1939 году.
    Американское телевидение многим обязано двум эмигрантам из России - инженеру-изобретателю Владимиру Зворыкину и предпринимателю-антрепренеру Давиду Сарнову. Последнего журнал Time назвал одним из самых выдающихся бизнесменов Америки XX века.
    Телевидение превратилось в бизнес, предполагающий разные способы потребления контента, и кабельным сетям необходимо применять более умный подход к продвижению на рынке и налаживанию контакта с аудиторией во всех потоках. Последние десять лет в сегменте кабельного телевидения в США наблюдается рост. Этот рост способствует беспрецедентному развитию творческой мысли при создании контента. Компания AMC Networks играет ведущую роль в новый «золотой век» телевидения, создав целую серию успешных и признанных критиками сериалов, таких как «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Безумцы» (Mad Men) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).
    ................
    1. ИСТОРИЯ АМЕРИКАНСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
    В 1961 году Ньютон Миноу произнес свою знаменитую речь, назвав американское телевидение пустыней. «Когда телевидение отличное, ничто – ни театр, ни журналы, ни газеты – ничто не может быть лучше. Но если оно плохое, ничего не может быть хуже. Я приглашаю вас сесть напротив телевизора, и посмотреть свои каналы без книги под рукой, без журнала и газеты, без сводок о рейтингах… буквально приклейтесь к экрану, – обратился Миноу к собственникам телеканалов. – И, уверяю, вы заметите, что смотрите на огромную пустыню». В те времена, сетевое программирование американских телеканалов переживало переходной период. Каналы искали собственные форматы. Можно ли сегодня назвать американское ТВ «пустыней»?
    В 50-х гг. прошлого столетия, первыми и знаковыми для американского телевидения форматами были телеспектакли. Например, Kraft Television Theater, который выходил на телеканалах США около восьми лет с постановками пьес от Шекспира до современных авторов.
    Среди форматов раннего ТВ были также экспериментальные шоу – Your Show of Shows, проекты блистательного ведущего Энри Ковача и политические дискуссионные шоу.
    .......
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ведущие общенациональные кабельные сети США ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.