Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анализ нормативной базы VoIP и подготовка проекта RFC...."

Анализ нормативной базы VoIP и подготовка проекта RFC

  • Номер работы:
    435329
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.01.2017 г.
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 Анализ нормативной базы VoIP в Российской Федерации 5
    1.1 Международный опыт регламентации телекоммуникационных услуг 5
    1.2 Проектные документы регламентации VoIP в Российской Федерации 12
    1.3 Нормативные документы, регламентирующие использование и предоставление услуг IP-телефонии в РФ 19
    1.4 Постановка задачи дипломной работы 25
    2 Спецификации RFC, относящиеся к голосовой связи 27
    2.1 RFC Voice и Video 28
    2.2 RFC качества обслуживания и RFC последовательного подключения 36
    3 Разработка проекта документа RFC 42
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 49
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 51


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ нормативной базы VoIP и подготовка проекта RFC
    ВВЕДЕНИЕ
    Развитие технологий передачи информации предоставляет все больше возможностей пользователям, которые могут выбирать из большого спектра предоставляемых услуг. Передача голосового сигнала еще недавно была прерогативой классических каналов связи, однако появился такой сервис как IP-телефония.
    Совместное существование традиционных сетей и IP-сетей, предоставление альтернативных услуг по передаче голоса, таких как VoIP, а также комплексных услуг, обеспечивающих передачу голоса, телевизионных программ, а также доступ в интернет (получивших также название тройной услуги) оказалось сложной задачей.
    Более низкая цена на услуги IP-телефонии связана с новыми возможностями, которые предоставляет такая технология, но вместе с тем и с отсутствием корректного регулирования рыка IP-услуг. Одним из факторов снижения цены, который называют традиционные операторы – это использование чужих каналов связи, которые требуют постоянного мониторинга и модернизации. Другой фактор – некорректность тарификации, связанная с отсутствием должного уровня уплаты налогов операторами IP-телефонии.
    Встает проблема законодательной регламентации на таком уровне, чтобы операторов IP-телефонии нельзя было обвинить ни в использовании чужого оборудования, но в не уплате налогов, ни в сокрытии персональных данных от правоохранительных органов.
    Целью данной работы является анализ нормативной базы VoIP и подготовка проекта RFC.
    .............
    1 Анализ нормативной базы VoIP в Российской Федерации
    1.1 Международный опыт регламентации телекоммуникационных услуг

    В настоящее время наблюдаются тенденции к внедрению конкуренции в области предоставления услуг электросвязи, к приватизации находящихся в государственной собственности операторов связи и созданию независимых регуляторных органов. Техническая конвергенция сопровождается тенденцией к внедрению регуляторной политики, нейтральной в отношении технологий, используемых для предоставления услуг электросвязи.
    Регуляторные органы, участвовавшие в Глобальном симпозиуме для регуляторных органов, который проходил в Дубаях 5−7 февраля 2007 г., утвердили Руководящие указания. Руководящие указания построены на основе примеров передового опыта для перехода к сетям последующих поколений (СПП), для того чтобы «призвать регуляторные органы определять политику, допускающую совместное существование традиционных сетей и IP-сетей, предоставление альтернативных услуг по передаче голоса, таких как VoIP, а также комплексных услуг, обеспечивающих передачу голоса, телевизионных программ, а также доступ в интернет (получивших также название тройной услуги). При этом регуляторные органы должны применять одинаковые правила ко всем операторам и поставщикам услуг телефонии, независимо от способа доставки их потребителям, при симметричном регуляторном подходе. Руководящие указания на основе примеров передового опыта охватывают все аспекты предоставления услуг, включая санкционирование, доступ, присоединение и функциональную совместимость, нумерацию и системы идентификации СПП, универсальный доступ, качество обслуживания, информирование потребителя, безопасность и защиту»[28].
    Внедрению ИКТ могут способствовать:
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ нормативной базы VoIP и подготовка проекта RFC ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.