Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Лицензирование фармацевтической деятельности: нормативная...."

Лицензирование фармацевтической деятельности: нормативная база, документы и лицензионные требования и условия

  • Номер работы:
    134830
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.11.2009 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:
    Введение...3
    1. Основы лицензирования фармацевтической деятельности 5
    1.1. Понятие и сущность лицензирования 5
    1.2. Лицензирование фармацевтической деятельности 7
    1.3. Порядок получения лицензии на фармацевтическую деятельность 13
    1.4. Контроль за соблюдением лицензионных требований 15
    2. Анализ фармацевтического рынка 25
    2.1. Фармацевтический рынок России 25
    2.2. Зарубежный опыт лицензирования фармацевтической деятельности 27
    3. Методология совершенствования механизма лицензирования фармацевтической деятельности на современном этапе 29
    Заключение 35
    Список литературы....37
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Лицензирование фармацевтической деятельности: нормативная база, документы и лицензионные требования и условия
    Исходя из указанной цели, ставятся следующие задачи:
    1. Изучить и систематизировать отечественный и зарубежный опыт лицензирования фармацевтической деятельности;
    2. Исследовать структуру фармацевтического рынка России и определить влияние его характеристик на формирование государственной системы управления;
    3. На основе данных об инфраструктуре фармацевтического рынка, анализа нормативно-правовой базы и изучения практики ее применения, изучив классы системных структур управления, разработать модель организации лицензирования фармацевтической деятельности в Российской Федерации в современных условиях.
    Методология исследования базировалась на законодательно закрепленных правах, принципах охраны здоровья граждан, не нанесения ущерба здоровью и жизни человека, обязательности соблюдения лицензионных требований и условий при осуществлении фармацевтической деятельности
    Сопутствующие товары: наборы для ремонта очков, кисти для макияжа, аксессуары для маникюра – ножницы, щипцы и т.д. индивидуальные контейнеры и сумки для лекарств и ИМН, косметички, наборы дорожные для шитья, упаковочные пакеты, дисконтные карты.
    Необходимость расширения ассортимента аптек объективная необходимость. Сети и ведущие фармацевтические ассоциации должны составить списки уточняющие такие понятия, как «Средства личной гигиены» и «Диетическое питание», а также расширить существующий перечень «Товаров для здорового образа жизни».
    Улучшение медицинского обслуживания населения РФ с использованием системы спутниковой связи. Предлагаемый проект является пилотным для проекта создания общероссийской телемедицинской сети, основанной на специализированной системе спутниковой связи. Основной целью ПП является разработка и проверка работоспособности иерархической структуры сети телемедицинского обслуживания населения с использованием средств спутниковой связи и определение требований к оснащению телекоммуникационным и медицинским оборудованием, а также специализированным программным обеспечением телемедицинских пунктов различного уровня иерархии.
    Мультимедийный космический комплекс - структура орбитального построения орбитальной группировки в составе их 4-х спутников
    Моноцелевой космический комплекс - структура орбитального построения орбитальной группировки в составе их 3-х спутников
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.11.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Лицензирование фармацевтической деятельности: нормативная база, документы и лицензионные требования и условия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Лицензирование фармацевтической деятельности: нормативная база, документы и лицензионные требования и условия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.