Скачать пример (образец) контрольной на тему "Криминалистические версии и планово-организационное...."

Криминалистические версии и планово-организационное обеспечение криминалистической деятельности

  • Номер работы:
    434899
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.01.2017 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1.Понятие и особенности криминалистических версий и планирования криминалистической деятельности 4
    2. Теоретические основы криминалистической систематики и ее место в системе криминалистики 14
    Заключение 18
    Список литературы 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Криминалистические версии и планово-организационное обеспечение криминалистической деятельности
    Введение

    Любая гипотеза, не исключая криминалистический прогноз и криминалистическую версию, являясь научным предположением, выдвигаемым для объяснения каких-либо явлений, должна быть и научно обоснована. Из данного высказывания следует, что термин «научное предположение» вовсе не определяет всякую гипотезу как научную (чисто теоретическую), здесь он лишь указывает на необходимость научно обосновывать каждое предположение (каждую гипотезу, включая криминалистический прогноз и криминалистическую версию).
    То есть все следствия получают посредством теоретического анализа основного допущения гипотезы, а значит, по своей сути (содержанию) она является определенным видом собственно исследования (под исследованием надо понимать не только процесс, где присутствует эксперимент, - используется аппаратура, инструменты и др., - а и вообще любой мыслительный процесс, направленный на выявление, изучение, понимание какого-либо факта, явления и т.п. и в своем развитии проходит четыре известные стадии: предварительное исследование, аналитическую, сравнительную и синтезирующую.
    ............
    1.Понятие и особенности криминалистических версий и планирования криминалистической деятельности

    При формировании криминалистических прогнозов или построении криминалистических версий на стадии предварительного исследования определяют его цели, изучают имеющиеся факторы, которые могут повлиять, влияют или влияли на отображение признаков будущего, происходящего или уже происшедшего преступления, и выделяют отдельные элементы прогноза или версии.
    К ним, в частности, относятся условия, при которых может произойти, происходит или произошло преступление: время суток, погодные условия, вещная обстановка, топография места происшествия, характер повреждений, а также других следов, предметов, документов и т.п.
    Эти факторы и сведения (фактические данные, информацию) получают и учитывают первоначально (в большинстве случаев) при патрулировании территории, в ходе различных проверок, рейдов, ревизий, оперативно-розыскных мероприятий, при беседах с населением, доверенными лицами, опросах сотрудников частных охранных предприятий (ЧОП), других ведомств, учреждений, заведений, предприятий (например, МЧС, здравоохранения, образования) и т.п.
    ...
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Криминалистические версии и планово-организационное обеспечение криминалистической деятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Криминалистические версии и планово-организационное обеспечение криминалистической деятельности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.