Скачать пример (образец) курсовой на тему "Жанр вывески. Современные технологии оформления витрин...."

Жанр вывески. Современные технологии оформления витрин

  • Номер работы:
    428121
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.12.2016 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 2
    Глава 1. Теоретические аспекты технологий оформления витрин 3
    1.1. Правила оформления витрин 3
    2.2. Принципы выстраивания композиции на витринах 6
    Глава 2. Анализ современных технологий оформления витрин 14
    2.1. Современные виды оформления витрин 14
    2.2. Дизайн и оформление вывесок магазина 18
    Заключение 28
    Список использованных источников 30

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Жанр вывески. Современные технологии оформления витрин
    Введение

    Самая главная задача, которую призвана решать наружная реклама любого магазина – это привлечение внимания потенциальных покупателей. Именно от того, насколько привлекательна вывеска магазина, насколько интересно оформлена витрина и входная группа, и зависит, заметят ли предприятие торговли и захотят ли люди его посетить.
    Некоторые предприниматели относятся к вывескам, как к просто необходимому элементу для ведения бизнеса, считая затраченные на вывески деньги выброшенными на ветер. Но на самом же деле, оформление фасада здания, входной группы магазина, его вывески – это некая «долгосрочная инвестиция», которая на протяжении многих лет будет привлекать в предприятие все новых клиентов.
    Наружная вывеска фирмы, в простейшем понимании слова, – это некая объемная или плоская конструкция, которая несет информацию о компании. Чаще всего сюда относится название фирмы, ее логотип, данные о профиле ее деятельности. Располагаются вывески, как правило, над входом в предприятие торговли и услуг.
    Цель работы – рассмотреть современные технологии оформления витрин.
    ..........
    Глава 1. Теоретические аспекты технологий оформления витрин
    1.1. Правила оформления витрин

    Хороший магазин начинается с витрины. Витрина магазина — его лицо и реклама. Задача грамотного оформления витрин магазинов — превратить прохожих в посетителей, а потом и в постоянных покупателей
    Если спрос на товар имеет сезонный характер, лучше делать подобные финансовые вливания с определенной периодичностью — например, к новому сезону, или к праздникам (к Новому году, 8 Марта, Дню святого Валентина и т. д.).
    Как работать с дистрибьюторами: 4 эффективных способа заинтересовать оптовиков
    Начинать оформление витрин магазинов надо с выбора типа конструкции.
    • Тип №1. Открытые витрины — когда покупатели видят интерьер, не заходя в магазин. Таким образом, покупателя «впускают» в магазин еще до того, как он решит, входить или нет.
    .......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Жанр вывески. Современные технологии оформления витрин ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Жанр вывески. Современные технологии оформления витрин - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.