Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Дизайн оформления пространства социального центра "центр...."

Дизайн оформления пространства социального центра "центр помощи лицам бомж"

  • Номер работы:
    551502
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.04.2019 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    1. Теоретические аспекты и история развития оформления пространства социальных центров
    1.1. Эволюция становления и развития социальных центров для лиц без определенного места жительства
    1.2. Особенности и практика оформления пространства социальных центров для лиц без определенного места жительства

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Дизайн оформления пространства социального центра "центр помощи лицам бомж"
    1. Теоретические аспекты и история развития оформления пространства социальных центров

    1.1. Эволюция становления и развития социальных центров для лиц без определенного места жительства

    В 20-м веке разрабатывается и развивается совершенно новый подход к оказанию профессиональной помощи. Он приобретает важные масштабы и создает новую профессию - социальную работу. Создание и развитие социальной работы как профессиональной деятельности требует научного и теоретического понимания и изучения ее элементов, а именно социальной службы.
    В России интерес к этому вопросу возник в начале девяностых годов 20 века. Одним из важнейших направлений социальной политики в то время было создание системы социальных услуг для населения, которая часто использовалась и применялась в практике внедрения социальных услуг.
    Современная социальная служба в том виде, в котором она существует в настоящее время, прошла ряд этапов развития, которые имели свои особенности организации и реализации. Существовали области помощи малообеспеченным категориям населения, таким как церковно-монашеская благотворительность и княжеская благотворительность. Со всеми монастырями, которые имели средства, бедных и бедных кормили, для которых иногда устраивались отдельные комнаты. В обязанности духовенства, в соответствии с церковными правилами, входили контроль и забота о благотворительности бедных [3].
    ......................
    1.2. Особенности и практика оформления пространства социальных центров для лиц без определенного места жительства

    Вывески в настоящее время являются самым эффективным направлением наружной рекламы. Без красивой вывески не обходится ни одно заведение в мире. Невозможно представить себе магазин, кафе, ресторан и вообще, любую точку продаж без хорошо изготовленной наружной рекламы. Люди смотрят на окружающие их вывески, порой восхищаются их красотой и оригинальностью, но мало кто из них задумывается, а когда же была изготовлена первая наружная реклама. Какую вывеску можно назвать самой первой, кто ее изготовил и какую информацию она носила?
    История изготовления вывесок очень интересна и примечательна. С тех пор, как у человечества появились необходимость сбыта своего товара, возникла необходимость выделить свой товар, услугу среди конкурентов, чтобы увеличить продажи. Креативные продавцы выставляли свою продукцию особым образом, украшали ее цветами, и….. продавали значительно больше соседей. Это все послужило поводом к эволюции наружной рекламы.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Дизайн оформления пространства социального центра "центр помощи лицам бомж" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Дизайн оформления пространства социального центра "центр помощи лицам бомж" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.