Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация работы частных организаций...."

Организация работы частных организаций

  • Номер работы:
    420714
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.08.2016 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………..3

    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ 6
    1.1. Выбор организационно-правовой формы и системы управления компанией 6
    1.2. Формирование учредительных документов и регистрация компании 10
    1.3. Учетная политика и выбор режима налогообложения 15

    2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ НА ПРИМЕРЕ МЕДИЦИНСКОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ «ВЕРА» 24
    2.1. Краткая характеристика компании 24
    2.2. Анализ рынка медико-лабораторных услуг региона 31
    2.3. Маркетинговый анализ деятельности компании 38

    3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ 43
    3.1. Проблемы организации работы компании 43
    3.2. Пути развития организации работы компании 50

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 58

    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 60

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация работы частных организаций
    ВВЕДЕНИЕ

    Успешное функционирование хозяйствующего субъекта зависит от положительных результатов его финансово-экономической деятельности. Устойчивое и стабильное финансовое состояние предприятия характеризуется профессиональным подходом к управлению теми факторами, которые определяют результаты субъекта хозяйствования.
    В каждой отрасли экономики одним из основных звеньев является организация. Именно предприятия обеспечивают рынок различной продукцией, услугами, а также связью. В качестве предприятия выступает определенный самостоятельный обособленный хозяйствующий субъект, обладающий правами юридического лица, деятельность которого связана с производством и сбытом товаров, а также выполнением работ и оказанием услуг. Предприятие может, как производить товары, так и выполнять посреднические сделки с товарами и услугами, а также самостоятельно распоряжаться прибылью.
    Актуальность данного исследования обусловлена тем, что в настоящее время организация деятельности управление предприятием является достаточно сложным и многоэтапным процессом. В процессе организации важными вопросами является формирование пакета учредительных документов, их регистрация в соответствующих государственных органах, выбор организационно-правовой формы и режима налогообложения, а также многое другое. В связи с этим представляется необходимым изучить особенности организации деятельности частных компаний на примере медицинской диагностической лаборатории «Вера».
    ..............
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ

    1.1. Выбор организационно-правовой формы и системы управления компанией

    На всех этапах развития экономики основным её звеном является предприятие — самостоятельно хозяйствующий субъект, имеющий статус юридического лица и осуществляющее производственную, научно-исследовательскую и коммерческую деятельность с целью получения прибыли. Современное предприятие — это сложная производственная система, включающая такие элементы, как основные фонды, сырье и материалы, трудовые и финансовые ресурсы. Успех работы предприятия во многом зависит от рациональной деятельности его подразделений и результативности управления, которая в значительной мере связана с выбором организационной структуры предприятия.
    Выбор руководителем предприятия той или иной организационной структуры не может носить случайный характер. Разработка организационной структуры предприятия — это сложный и длительный процесс, на который влияют объективные факторы и условия деятельности предприятия, а также факторы внешней экономической среды.
    Д. Н. Григорьев выделяет условия, влияющие на выбор организационной структуры предприятия :
    - размер деятельности предприятия (малое, среднее, крупное);
    - специализация на выпуске одного вида продукции или широкой номенклатуры изделий различных отраслей;
    - характер выпускаемой продукции;
    - сфера деятельности предприятия (на местный, национальный или внешний рынок);
    - масштабы заграничной деятельности и формы её осуществления.
    Помимо перечисленных факторов О. С. Виханский добавляет динамизм внешней среды и технологию производства. Признаками оптимальной структуры управления являются:
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.08.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация работы частных организаций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация работы частных организаций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.