Скачать пример (образец) курсовой на тему "Организация частных мероприятий в гостинице: особенности...."

Организация частных мероприятий в гостинице: особенности и основные преимущества

  • Номер работы:
    429303
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.12.2016 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретико-методические основы частных мероприятий 5
    1.1 Понятие и задачи частных мероприятий 5
    1.2 Этапы разработки специального мероприятия 9
    Глава 2. Особенности и преимущества организации частных мероприятий в гостинице 12
    2.1 Современные технологии в гостиничной индустрии 12
    2.2 Технология формирования частных мероприятий в гостинице 15
    Заключение 20
    Список литературы 21

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация частных мероприятий в гостинице: особенности и основные преимущества
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что с развитием рыночной экономики в России, среди всех видов Event –мероприятий, частные мероприятия стали развиваться в последнюю очередь. Проблемы проведения специальных мероприятий обусловлена тем, что в условиях рыночной экономики и восстановления после мирового финансового кризиса коммерческие организации сталкиваются с рядом ранее не возникавших проблем. Часть проблем связана с растущим уровнем конкурентоспособности, появлением иностранных игроков, необходимостью выпускать новые виды товаров, оказать новые услуги и выполнять новые работы.
    В рыночных условиях особое значение приобретает адаптация предприятий к изменяющейся внешней среде. В связи с этим существование фирм и компаний в условиях конкуренции может быть обеспечено лишь в том случае, если они способны, оперируя имеющимся ресурсным потенциалом, своевременно и активно реагировать на различные воздействия. Тем самым, стабильность функционирования предприятий обеспечивается только в процессе экономического развития, которое, в свою очередь, зависит от умения менеджеров предвидеть последствия требований рынка, правильно подбирать и эффективно управлять открывающимися возможностями, активно влиять на поведение внешней среды. Это предъявляет новые требования к разработке стратегии предприятий.
    ..........
    Глава 1. Теоретико-методические основы частных мероприятий

    1.1 Понятие и задачи частных мероприятий

    Рынок event-услуг является молодым рынком, находящимся на стадии развития. Event-индустрия появилась в России в 90-х годах. До этого времени в российской практике не использовались event-проекты. Эта идея пришла из зарубежной практики, что является основной причиной для недостаточного понимания и изученности процессов и жизненных циклов предприятий данной отрасли .
    Частные мероприятия представляют собой особенные мероприятия, проводимые для физических и юридических лиц в частном порядке.
    К частным мероприятиям относятся:
    - организация и проведение дня рождения/юбилея;
    - организация и проведение свадьбы;
    - организация и проведение детских праздников.
    День рождения или юбилей — это счастливый повод собрать вокруг себя самых близких и дорогих людей - родственников, друзей или деловых партнеров. Каждому хочется, чтобы важное для него мероприятие стало запоминающимся, прошло на высоком уровне и сделало честь как виновнику торжества, так и пришедшим гостям. Дни рождения бывают разного масштаб: от 10 до 1000 гостей, от дружеского вечера до торжественного приема.
    ......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация частных мероприятий в гостинице: особенности и основные преимущества ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.