Скачать пример (образец) статьи на тему "Особенности товарных операций...."

Особенности товарных операций

  • Номер работы:
    376731
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.12.2015 г.
  • Объем работы:
    3 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности товарных операций
    Введение
    В настоящее время само понятие «товарная операция» подразумевает под собой, как правило, покупку товаров для дальнейшей их реализации. Данная процедура носит посреднический характер и является одной из основных возможностей для заработка по большей части в малом бизнесе. Деятельность малого бизнеса базируется на таких видах деятельности как «покупка-продажа» товаров. [1] Актуальностью данной темы является совершенствование самой товарной операции во времени. То есть если 20 лет назад реализация товаров осуществлялась по большей части после производства какого-либо товара, то сейчас товары приобретаются и реализуются через большое количество посредников. Актуальным на данный момент представляется такая разновидность товарной операции, как продажа товаров в кредит.
    .............
    Особенности товарных операция
    Любой покупатель, желающий купить товар в кредит, может без особого труда подобрать вариант, подходящий для своего личного бюджета. Многие, не задумываясь, расшифруют «магические» формулы кредитования «10 — 10 — 10» или же «0 — 0 — 12». Как правило, сроки такого кредитования не превышают полутора лет. Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Особенно популярными стали кредиты без первоначального взноса и без начисления процентов банку.
    Перейдем к сущности торговли в кредит. Есть два варианта кредитования покупателя. При выборе первого кредит предоставляет сам магазин, то есть это просто рассрочка платежа за покупку.
    Во втором варианте кроме продавца и покупателя появляется третий участник процесса купли-продажи товаров — банк, который собственно и предоставляет кредит покупателю. Подробнее рассмотрим оба варианта.
    Наиболее популярной формой реализации товаров в кредит в настоящее время является схема, в которой принимает участие банк.
    .........
Скачать демо-версию статьи

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Статьи) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии статьи необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности товарных операций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.