Скачать пример (образец) части диплома на тему "Формирование финансовой стратегии развития предприятия...."

Формирование финансовой стратегии развития предприятия

  • Номер работы:
    348865
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.04.2015 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ ФИНАНСОВОЙ СТРАТЕГИИ ПРЕДПРИЯТИЯ
    1.1Сущность финансовой стратегии и ее этапы
    1.2 Виды и этапы разработки финансовой стратегии
    1.3 Инструменты разработки финансовой стратегии предприятия
    2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ КОМПАНИИ ООО «ЕВРОСЕТЬ-РИТЕЙЛ»
    2.1. Характеристика объекта ООО «Евросеть-Ритейл»
    2.2. Анализ финансовой среды компании ООО «Евросеть-Ритейл»
    3. РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ФИНАНСОВОЙ СТРАТЕГИИ КОМПАНИИ ООО «ЕВРОСЕТЬ-РИТЕЙЛ»
    3.1. Характеристика финансовой стратегии компании ООО «Евросеть-Ритейл»: принципы построения, основные финансовые цели, содержание
    3.2. Рекомендации по формировании финансовой стратегии развития предприятия ООО «Евросеть-Ритейл»
    Заключение
    Список использованной литературы
    Приложение

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование финансовой стратегии развития предприятия
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время рыночная экономика содействует как усилению, так и изменению значения финансового анализа, а он становится основным оценки финансового состояния компании. С помощью него можно раскрыть результативность применения ресурсов, произвести оценку рентабельности и финансовой устойчивости компании, выявить его место на рынке, можно рассмотреть конкурентоспособность и измерить насколько рискованна деятельность. Для принятия решений по управлению компанией в зоне инвестиций, сбыта, производства, финансов, и нововведений администрации необходима информированность по необходимым вопросам, а она становится результатом отбора, анализа, оценки исходной информации.
    Уязвимые места позволяют выявить результаты финансового анализа. Они требуют особого внимания при разработки мероприятий по их ликвидации. Процесс осуществления решений по управлению больше искусство, чем наука. Единственным критерием не является результатом выполнения аналитических процедур при условиях принятия какого либо административного решения. Результаты анализа – финансовая основа административного решения, должны основываться на логике, интеллекте, опыте, который принимает такие решения.
    Актуальность: разработка финансовой стратегии компании обусловлена спецификой и такими условиями как:
    ........
    1. Теоретические основы разработки финансовой стратегии предприятия

    1.1 Сущность и значение финансовой стратегии

    Финансовая стратегия фирмы предполагает трудоемкую многофакторно направленную модель деяний и мер, требующих в достижении установленных целей в совокупной концепции становления в сфере формирования и применения финансово-ресурсного потенциала фирмы.[38]
    Финансовая суть финансовой стратегии выражена экономическим отношением фирмы с финансовыми субъектами и муниципальными органами, сотрудничеству с ними в процессе воплощения деловых взаимоотношений в финансовой сфере.
    Экономическая литература содержит неоднозначную оценку месту и роли финансовой стратегии [41] . Как инструмент стабилизации финансовая стратегия фирмы чаще всего используется совместно с инвестиционной стратегией, учитывая, что перспектива и временной шаг инвестиционных решений обеспечивает близость с финансовыми процессами (Г. Клейнер, А. Мовсесян). В других работах финансовая стратегия определяется как часть финансового менеджмента (Л. Павлова), с этим можно согласиться. Но наиболее аргументированным, как нам кажется, необходимо осматривать экономическую стратегию как органичный составляющее финансово-бюджетного регулировки фирмы :
    - в плане методологии суть и механизмы развития финансовой стратегии фирмы необходимо анализировать как некоторую из трудностей денежных взаимоотношений, денежной оценки реализации стратегических целей фирмы;
    ........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование финансовой стратегии развития предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование финансовой стратегии развития предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.