Скачать пример (образец) части диплома на тему "Бизнес- планирование повышения конкурентных преимуществ...."

Бизнес- планирование повышения конкурентных преимуществ и финансовое оздоровление предприятия

  • Номер работы:
    299647
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2014 г.
  • Объем работы:
    66 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты бизнес- планирования и финансового оздоровления предприятия 6
    1.1. Эволюция, сущность и виды планирования в России 6
    1.2. Анализ нормативно-правовой базы и направлений государственной политики по разработке программ финансового оздоровления 15
    1.3. Особенности разработки плана финансового оздоровления 28
    Сравнительный анализ финансового оздоровления предприятия 31
    2. Бизнес-план предприятия по созданию прачечной социального значения 38
    2.1 Цели и задачи бизнес плана 38
    2.2 Социальная программа 40
    2.2 Финансирование проекта 41
    2.3 План доходов и расходов предприятия 44
    2.4 Оценка эффективности проекта 49
    3.2 Результаты и эффективность проекта 57
    Заключение 58
    Список использованной литературы 61
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес- планирование повышения конкурентных преимуществ и финансовое оздоровление предприятия
    Введение
    Актуальность выбранной темы дипломной работы обусловлена тем, что любое предприятие в процессе создания должно планировать не только организационную, материальную и финансовую составляющую будущей деятельность и просчитать ее эффективность и безубыточность в целях ми-нимизации рисков банкротства. В целях обеспечения эффективной и при-быльной работы предприятия необходимо периодически проводить анализ как внешней, так и внутренней среды предприятия, особенно это необходимо на этапе создания предприятия.
    Бизнес-план является своего рода визитной карточкой предприятия при привлечении инвестиционных средств, а инвесторы как правило очень тща-тельно проверяют полученные данные, так как от их решения зависит полу-чит предприятие средства в развитие своего предприятия, а инвесторы при-быль. Для формирования бизнес-плана существуют стандартные и принятые во всем мире требования по оформлению. В основном придерживаются уже установленных требований, но каждая сфера деятельность, а тем более цель создания любого предприятия имеет свою специфику, поэтому бизнес-план может быть дополнен необходимыми разделами.
    Для обеспечения результативной деятельности предприятию необхо-димо развиваться, некоторые выбирают одну определенную сферу деятель-ности, другие же разные сферы.
    ............
    1. Теоретические аспекты бизнес- планирования и финансового оздоровления предприятия
    1.1. Эволюция, сущность и виды планирования в России
    Планирование в России имеет свою историю развития. Первую поло-вину 1920 – х гг. нередко называют этапом зарождения теории планирования в России. Начиная с этого периода теория управления выступала, прежде всего, как наука о народохозяйственном планировании. Под планированием понималась экономическая деятельность государства и его хозяйственны ор-ганов по регулированию общественного производства. Формирование обще-государственной плановой системы велось как по линии расширения гори-зонта планирования, так и путем взаимоувязки планов по отдельным отрас-лям. В 1920 г. была создана Государственная комиссия по электрификации России (ГОЭЛРО). Ее задачей было составление программы технического перевооружения всех отраслей экономики страны. В плане работы комиссии были применены новые методологические подходы; некоторые подходы не утратили значения и в настоящее время. Например, были выделены ведущие звенья и центральные задачи, т.е. приоритеты и цели. При определении про-порций общественного развития принимались во внимание и внутренние, и внешние условия развития общества, учитывалась необходимость обеспече-ния экономической независимости и усиления обороноспособности страны; впервые (применительно к экономике) был применен балансовый метод пла-нирования.
    ........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес- планирование повышения конкурентных преимуществ и финансовое оздоровление предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бизнес- планирование повышения конкурентных преимуществ и финансовое оздоровление предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.