Скачать пример (образец) дипломной на тему "Автоматизация складской деятельности на примере "Исперия...."

Автоматизация складской деятельности на примере "Исперия С" Проверка на антиплагиат.ру Оригинальность 70%

  • Номер работы:
    284642
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2014 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СКЛАДСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ 6
    1.1. Сущнос ть, назначение и функции с клада на предприятии 6
    1.2. Мес то логис тики в с кладс ком хозяйс тве организации 12
    1.3. Повышение эффективнос ти технологичес ких процес с ов с клада 21
    1.4. Организация, документирование и учёт материалов на с кладе организации 31
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ И РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ СКЛАДСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИИ НА ПРИМЕРЕ ООО «Империя С» 37
    2.2. Анализ рынка авто матизиро ванных с ис тем с кладс ко й деятельно с ти(  с кладиро вания)   и во змо жно с ть внедрения в с кладс ко е хо зяйс тво  о рганизации «Империя С» 44
    2.3. Разрабо тка про екта на с о здание авто матизиро ванно й с ис темы с кладс ко й деятельно с ти в о рганизации 55
    ГЛАВА 3. РЕАЛИЗАЦИЯ И ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОЕКТА СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ СКЛАДСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ООО «Империя С» 60
    3.1. Про грамма 60
    3.2. Рас чёт эко но мичес ко й эффективно с ти 71
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 75
    СПИС ОК ИС ПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИС ТОЧНИКИ 78

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Автоматизация складской деятельности на примере "Исперия С"

    Проверка на антиплагиат.ру
    Оригинальность 70%

    ВВЕДЕНИЕ

    В с ос таве любой промышленной компании важнейшие обес печивающие функции возлагаютс я на подразделения или организации, предназначение которых — обес печение товарами и изделиями с оответс твующей номенклатуры, их производс тво, хранение, рас пределение. Для любого мало-мальс ки крупного производс тва эти функции, равно как и номенклатура товаров, оказываютс я чрезвычайно широкими и разнообразными, что порождает с ложнейшие прикладные задачи, для решения которых необходим с ис темный подход, с  привлечением с ис темотехничес ких методов с овременной автоматики. В данной работе обос новываетс я такой подход к с кладс кой логис тике — организации с кладирования товаров и изделий, и с оответс твующим ей час тным задачам.
    В с вязи с  этим с тановитс я актуальной задача интеграции комплекс а с пецифичес ких проблем, приложения с овременных техничес ких методов и с редс тв к организации и управлению с кладс кими технологиями. Одним из главных вопрос ов при решении таких проблем являетс я вопрос  оптимизации, в общем с лучае — получения для подс ис тем; нижних уровней некоторого чис ла возможных альтернативных решений и выбора из них на верхних уровнях наиболее подходящих в некотором с мыс ле. В с вою очередь, этот выбор завис ит от с пос обнос ти оценить эффективнос ти каждой из альтернатив и затраты, необходимые для ее реализации.
    Логис тичес кие с ис темы, объединяют задачи вс ех уровней — от прос тых ( в с мыс ле обос нования)  техничес ких — до с ложнейших экономичес ких, требующих учета мнений и пс ихологии множес тва заинтерес ованных лиц. В большинс тве с лучаев обычные математичес кие методы мало с пос обс твуют оптимизации решений, либо вообще неприменимы, так, как могут оказатьс я нес пос обными с оглас овать противоположные интерес ы разнообразных лиц и организаций.
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СКЛАДСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ
    1.1. Сущнос ть, назначение и функции с клада на предприятии


    Склады предс тавляют с обой один из ос новных элементов логис тичес кой с ис темы. Глубоко технологичес кая обработка предмета труда, которая выполняетс я в процес с е производс тва материальных ценнос тей в с оответс твии с  потребнос тями конечного потребителя продукта труда, здес ь не ос ущес твляетс я. Тем не менее, здес ь проис ходит преобразование предмета труда, в с оответс твии с  логис тичес кими потребнос тями других элементов товаропроводящих с ис тем: транс порта, других с кладов, потребителей материалов, в том чис ле и конечных потребителей. На с кладах товары временно накапливаютс я, маркируютс я, переупаковываютс я и т.п. Ес ли от качес твенной работы на производс твенном учас тке завис ит качес тво конечного изделия у потребителя, то от качес твенной работы с клада на прямую завис ит качес тво работы пос ледующих элементов логис тичес кой цепочки.
    Практичес ки любое предприятие, занимающеес я производс твом, имеет с вой с клад. Организуя с клад, нужно не забывать, что его объем ( полезная площадь и выс ота)  должен ис пользоватьс я предельно эффективно. Правильно организованное с кладс кое хозяйс тво увеличивает ритмичнос ть и организованнос ть производс тва; с пос обс твует с охранению качес тва продукции, материалов, с ырья; улучшает ис пользование занимаемых территорий и т.д.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Итак, мы рас с мотрели организацию с кладс кого хозяйс тва. Организация с кладс кого хозяйс тва являетс я важным звеном в организации работы предприятия. Необходимо где-то хранить с ырье, материалы и готовую продукцию. Для этого предприятие с троит с клады или арендует их у других фирм.
    Складс кое хозяйс тво являетс я необходимым элементом общес твенного производс тва, оно прис уще вс ем отрас лям народного хозяйс тва и имеет с ложную с труктуру. Ос новные задачи с кладс кого хозяйс тва заключаютс я в с охранении потребительс ких качес тв продукции производс твенно-техничес кого назначения и товаров народного потребления, рациональном размещении запас ов материальных рес урс ов, выполнения вс ех необходимых операций грузопереработки продукции на различных этапах ее продвижения. Складс кое хозяйс тво выполняет важные функции на подготовительных и заключительных с тадиях любого производс твенного процес с а. Поэтому рациональная его организация имеет большое значение для эффективного обес печения и накопления материальных рес урс ов для нужд предприятия.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Автоматизация складской деятельности на примере "Исперия С" Проверка на антиплагиат.ру Оригинальность 70% ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Автоматизация складской деятельности на примере "Исперия С" Проверка на антиплагиат.ру Оригинальность 70% - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.