Скачать пример (образец) дипломной на тему "Реклама косметической продукции в средствах массовой...."

Реклама косметической продукции в средствах массовой информации

  • Номер работы:
    257151
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2013 г.
  • Объем работы:
    68 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 5
    ГЛАВА 1. СПЕЦИФИКА РЕКЛАМЫ КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ В СМИ 8
    1.1 История возникновения рекламы косметической продукции в СМИ 8
    1.2 Гендерная составляющая СМИ, рекламирующих косметическую продукцию 15
    1.3 Особенности рекламы косметики в различных видах СМИ 22
    ГЛАВА 2. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ КОСМЕТИЧЕСКИХ ФИРМ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ТИП СМИ 34
    2.1 Контент-анализ зарубежных специализированных изданий крупнейших косметических фирм 34
    2.2. Типологические особенности отечественных печатных изданий, рекламирующих косметическую продукцию 41
    2.3. Пути развития специализированных рекламных изданий (на примере журнала «Л’Этуаль») 51
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 63
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 65
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1……………………………………………………………….68
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Реклама косметической продукции в средствах массовой информации
    Актуальность данной работы обоснована тем, что поиск способов повышения эффективности рекламы на современном этапе сделали актуальным теоретическое осмысление и практическую реализацию таких ее компонентов, как стилистические, языковые и невербальные способы воздействия, имеющие значение для создания эффективного рекламного текста и развития косметического бизнеса.
    Задача рекламы косметических средств - описать и показать продукт таким образом, чтобы он стал хитом среди других аналогов, представленных в продаже. С этой целью создается привлекательный образ, пробуждающий положительные и сильные эмоции, как, например, страсть, желание, восхищение, сексуальность, любовь, слава. Воздействие на поведение покупателей с помощью эмоций и логики - одно из эффективных средств рекламы.
    Данное исследование посвящено выявлению специфических черт рекламы косметической продукции в современных СМИ, а также анализу специализированных (корпоративных) рекламных изданий как самостоятельного вида СМИ на примере журнала «Л'этуаль».
    *
    *
    С другой стороны, и компания, издающая внешнее корпоративное издание может получить вполне хороший коммерческий проект. Чаще всего по этому принципу на парфюмерно-косметическом рынке идут специализированные розничные сети. Так, в России есть примеры глянцевых корпоративных журналов, например, «Модно» сети «Жан», KOSMO News сети «Космо», «Стиль Де Ботэ» сети «Иль Де Ботэ» .

    Журнал «Стиль Де Ботэ» является проектом сети парфюмерных магазинов «Иль Де Ботэ» Тираж: 200 000 - 1 000 000. Объем: 336-408 полос Формат: 170х225
    *
    *
    В ходе проведенного исследования были сделаны следующие выводы:
    1. Изучены литературные источники, посвященные истории в СМИ. Выявлено, что впервые реклама косметической продукции появилась в печатных зарубежных СМИ в 1897году.
    2. Исследование современного отечественного рынка печатных СМИ позволило выявить, что реклама косметической продукции размещается в трех основных видах печатных СМИ:
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Реклама косметической продукции в средствах массовой информации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Реклама косметической продукции в средствах массовой информации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.