Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка эффективности системы управления персоналом...."

Оценка эффективности системы управления персоналом современной организации

  • Номер работы:
    238049
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2013 г.
  • Объем работы:
    93 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретико-методологические основы инвестирования в сфере недвижимости 7
    1.1 Инвестиционная деятельность в сфере недвижимости 7
    1.2 Правовые основы, регулирующие инвестиционную деятельность на рынке недвижимости 16
    1.3 Источники формирования инвестиционных ресурсов предприятий 25
    2 Анализ деятельности ООО «НЬЮДЕК» на рынке жилой недвижимости 31
    2.1 Общая характеристика ООО «НЬЮДЕК» 31
    2.2 Ситуационный анализ ООО «НЬЮДЕК» 37
    2.3 Анализ инвестиционной деятельности ООО «НЬЮДЕК» 44
    3 Совершенствование деятельности компании «НЬЮДЕК» на рыке жилой недвижимости 58
    3.1Анализ источников финансирования при строительстве жилого дома в жилом комплексе «Вишневый» по адресу: г. Москва, ул. Ленинская Свобода, 11 58
    3.1.1 Собственный капитал 58
    3.1.2 Банковский кредит 63
    Таким образом, выплаты предприятия за 3 года составят 2448043 тыс. руб. 65
    3.1.3 Реализация части жилья на этапе строительства, путем привлечения средств инвесторов по схеме долевого участия 65
    3.2 Рекомендации по расширению использования источников финансирования жилищного строительства и оценки их эффективности 69
    Заключение 86
    Список литературы 89
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности системы управления персоналом современной организации
    В настоящее время наступил период перемен в развитии жилищной сферы страны, который характеризуется как позитивными тенденциями, так и неэффективными решениями и недостаточностью ресурсного обеспечения для развития почти всех институтов жилищной сферы, начиная от строительных и кончая финансовыми и социально-распределительными. При этом актуальность проблемы жилья возрастает, поскольку, с одной стороны, жилья катастрофически не хватает (строится мало, а ветхого жилья выбывает много), а, с другой стороны, растёт количество желающих улучшить свои жилищные условия, которые не могут себе этого позволить из-за отсутствия средств для покупки нового жилья.
    Попытки государства в начале реформирования экономики уйти от финансирования жилищного сектора привели к снижению темпов ввода жилья, углублению негативных тенденций в развитии жилищной сферы. В настоящее время государство предпринимает достаточно энергичные усилия для корректировки жилищной политики, принимая решения, направленные на улучшение жилищного обеспечения граждан. К ним можно отнести привлечение государственных средств в жилищную сферу, реализацию национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», создание условий для активизации бизнеса в этой сфере, использование системы ипотечного кредитования и др.
    Целью данной дипломной работы является исследование источников формирования инвестиционных ресурсов в сфере создания жилой недвижимости.
    Достижение поставленной цели потребовало решения следующих задач:
    - рассмотреть теоретико-методологические основы инвестирования в сфере жилой недвижимости;
    - провести анализ инвестиционной деятельности предприятия на рынке недвижимости;
    -
    -


    *
    *
    Анализируя полученные данные можно сделать следующий вывод:
    - экономический потенциал предприятия уменьшается, потому что темпы роста авансированного капитала меньше 100%;
    - по сравнению с экономическим потенциалом объем реализации возрастает более высокими темпами, т.е. высока эффективность использования ресурсов предприятия.
    - прибыль возрастает опережающими темпами, что свидетельствует об относительном снижении издержек производства и обращения.
     финансовое состояние является неустойчивое, сопряженное с нарушением платежеспособности, при сохранении возможности восстановления равновесия за счет пополнения источников собственных средств и привлечением заемных средств;
    По этим результатам можно сделать вывод, что на данном предприятие не эффективно используется имеющийся у него капитал и производственные фонды. Хотя есть перспективы в процессе увеличения объемов продаж, а вследствие чего и увеличение прибыли.
    Оборачиваемость капитала увеличилась с начала года на 0,22 дня , что составляет на конец года 3,56 дня.
    На любом предприятии, в том числе ООО «НЬЮДЕК» по результатам анализа должна быть разработана программа по улучшению его финансового состояния. Эти действия производятся с целью недопущения кризисных ситуаций на предприятии или вывода его из затруднительного положения, если оно все-таки имеет место, путем комплексного использования внутренних и внешних резервов.

Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности системы управления персоналом современной организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка эффективности системы управления персоналом современной организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.