Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Особенности управления в международных компаниях...."

Особенности управления в международных компаниях

  • Номер работы:
    222643
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2012 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Основы менеджмента международных компаний 5
    1.1. Транснациональные корпорации в международной экономике 5
    1.2. Стратегические решения по организационным взаимодействиям в международной компании 10
    1.3. Модель формирования стратегии международной компании 13
    Глава 2. Анализ управления международной компании National Oilwell Varco 18
    2.1. Характеристика National Oilwell Varco 18
    2.2. Особенности стратегии развития международной компании 23
    Заключение 29
    Список литературы 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности управления в международных компаниях
    Введение
    В последнее десятилетие повышается активность ведения международного бизнеса в разных отраслях: растет число компаний, расширяющих свой бизнес за рубеж (согласно исследованию UNSTAD, в 2012 году их число увеличится с 37% до 42%), в том числе в развивающиеся страны и страны с переходной экономикой. При этом все больше компаний выбирают стратегические партнерства в качестве моделей выхода на зарубежный рынок. Изменение характера конкуренции от соперничества между отдельными компаниями к конкуренции между стратегическими альянсами и сетями изменяет международные стратегии компаний. Успешность и стабильность компании в целом все больше зависит от партнеров и других стейкхолдеров на базовом и зарубежных рынках. Поскольку участниками сети являются организации разных стран, требуется согласование сетевых форм взаимодействия на базовом и зарубежных рынках.
    Глава 2. Анализ управления международной компании National Oilwell Varco
    2.1. Характеристика National Oilwell Varco
    Американская мультинациональная компания – мировой лидер в разработке, производстве и продаже оборудования и комплектующих для бурения скважин и производства нефти и газа, технического обеспечения и надзора (как для наземных, так и для морских проектов), а также оказывает услуги по организации цепи поставок для крупных организаций нефтегазовой индустрии. NOV объединяет около 100 профильных предприятий и контролирует почти 60% мирового рынка бурового оборудования (в отдельных сегментах до 90%).
    Проводит активную политику расширения своих мощностей за счет слияний и поглощений компаний, обладающих известными брендами, при наличии у потребителей большого парка оборудования данной марки и компаний, добившихся значительных успехов в создании высокотехнологичных систем буровых установок. На сегодняшний день активы компании составляют порядка 25 млрд. долларов: ей принадлежит более сотни брендов, среди которых: Ameron International, ASEP, Brandt, Chimo Equipment, DELCO, Fibercast, Fritz Culver, Hydralift, Ideco, Miller Oilfield, Omega Pumps, Sauerman, Texas Oil Tools, Weston Oilfield Engineering, Wilson и др .
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности управления в международных компаниях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности управления в международных компаниях - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.