Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольная работа по дисциплине Право социального...."

Контрольная работа по дисциплине Право социального обеспечения (вариант 4)

  • Номер работы:
    145629
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.03.2010 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:

    Вопрос 1. Трудовые пенсии по старости: понятие, виды, условия назначения, размер. 2
    Вопрос 2. Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет 10
    Вопрос 3 13
    Вопрос 4 14
    Список использованных источников 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольная работа по дисциплине Право социального обеспечения (вариант 4)
    Вопрос 1. Трудовые пенсии по старости: понятие, виды, условия назначения, размер.


    В соответствии с законом "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (от 17.12.2001 г. N 173-ФЗ) граждане России (ав случаях, оговоренных федеральными законами, иностранные граждане и лица без гражданства) имеют право на получение следующих видов трудовых пенсий:
    - пенсии по старости, состоящей из базовой части (финансируемой за счет сумм ЕСН, перечисленных в федеральный бюджет), страховой и накопительной частей (финансируемых за счет страховых взносов, уплаченных страхователем по обязательному пенсионному страхованию);
    - пенсии по инвалидности, состоящей из базовой части (финансируемой за счет сумм ЕСН, перечисленных в федеральный бюджет), страховой и накопительной частей (финансируемых за счет страховых взносов, уплаченных страхователем по обязательному пенсионному страхованию);
    Вопрос 3
    Серова, инвалид 2 группы вследствие общего заболевания, одинокая, обратилась к директору центра социального обслуживания с заявлением о надомном обслуживании. Та предложила заключить договор о предоставлении услуг на дому с оплатой в размере 25% получаемой пенсии. Правомерны ли действия директора?
    Вопрос 4
    За назначением пенсии обратилась семья: мать – 50 лет, инвалид II степени ограничения способности к трудовой деятельности, получает пенсию по инвалидности, дочь 3-х лет. Обе состояли на иждивении у кормильца, который умер в возрасте 23-х лет от военной травмы в период прохождения военной службы по призыву.
    Определить право на пенсию, ее вид, размер, срок назначения.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.03.2010 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольная работа по дисциплине Право социального обеспечения (вариант 4) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольная работа по дисциплине Право социального обеспечения (вариант 4) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.