Скачать пример (образец) курсовой на тему ""Режим труда и отдыха, их разновидности и требования...."

"Режим труда и отдыха, их разновидности и требования к ним"

  • Номер работы:
    83323
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.03.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Академия Труда и Социальных Отношений
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Введение……………………………………………………….………………….3
    Глава 1. Теоретические основы режима труда и отдыха………………………5
    Глава 2. Анализ труда и отдыха на предприятии……………………………...15
    2.1. Виды и экономические условия Комбината общественного питания………………………………………………………………………15
    2.2. Анализ трудовых ресурсов предприятия…………….…….…………16
    2.3. Анализ условий труда и отдыха работников………………………...21
    Заключение……………………………………………………………………….25
    Литература……………………………………………………………………….27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме "Режим труда и отдыха, их разновидности и требования к ним"
    Формирование рыночной экономики в России создает условия, при которых возрастает значимость человеческого фактора в производстве, в бизнесе: знания, опыт, навыки работников становятся главным источником эффективности и конкурентоспособности деловых организаций.
    До последнего времени само понятие «управление персоналом» в отечественной экономической практике отсутствовало. В условиях командно-административной системы управления отделы кадров на советских предприятиях рассматривались как вспомогательные или посреднические службы, имевшие дело в основном с инструкциями и приказами, с ведением и хранением личных дел работников.
    Под управлением персоналом понимают комплекс управленческих воздействий на интересы, поведение и деятельность работников в целях максимального использования их потенциала при выполнении трудовых функций. Качество персонала непосредственно влияет на конкурентные возможности предприятия и является одной из важнейших сфер создания конкурентных преимуществ. Обеспечение роста производительности труда, улучшения других показателей производственно-хозяйственной деятельности работников предприятия можно достичь как путем использования более совершенной техники, технологии, совершенствовании организации труда, так и путем правильного выбора кадровой политики, обеспечивающей предприятие кадрами.
    Сегодня управление персоналом является одним из стратегических направлений развития предприятий нацеленное на обеспечение всех участков жизнедеятельности организаций высококвалифицированными и мотивированными работниками, на создание творческого трудового коллектива, способного к изменениям, развитию, обновлению.
    При рассмотрении курсовой работы предметом исследования является режим труда и отдыха.
    Объектом исследования является Комбинат общественного питания, которое является структурным подразделением Федерального государственного унитарного предприятия «Производственное объединение «Машиностроительное предприятие». Основным видом деятельности предприятия является обеспечение общественным питанием работников объединения.
    Цель работы состоит в проведении анализа условий труда и отдыха.
    Вышеизложенное свидетельствует об актуальности темы.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.03.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - "Режим труда и отдыха, их разновидности и требования к ним" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

"Режим труда и отдыха, их разновидности и требования к ним" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.