Скачать пример (образец) дипломной на тему "Развитие внутреннего въездного туризма в Амурской области,...."

Развитие внутреннего въездного туризма в Амурской области, перспективы развития спортивной (трофейной) рыбалки на реке Деп

  • Номер работы:
    81605
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.05.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    АмГУ - Амурский Государственный Университет
  • Объем работы:
    99 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 2
    Глава 1. Рыболовный туризм, как вид туризма 6
    1.1 Рыболовный туризм - как элемент природного туризма 6
    1.2 Опыт развития рыболовного туризма в мире, показать его место на международном уровне 16
    1.3 Нормативно-правовая база рыболовного туризма 33
    Глава 2. Состояние туризма в России 40
    2.1. Состояние туризма в России 40
    2.2. Состояние туризма в Дальневосточном регионе 54
    2.3. Ресурсная база спортивно туризма в Амурской области 64
    Глава 3. Разработка нового турпродукта «Рыболовный рай» в Амурской области (р. Деп) 78
    3.1 Историко-географическая справка местности маршрута 78
    3.2 Разработка туристической программы 79
    3.3 Расчет себестоимости туристского продукта 83
    Заключение 90
    Список использованный источников: 92
    Приложения 96

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие внутреннего въездного туризма в Амурской области, перспективы развития спортивной (трофейной) рыбалки на реке Деп
    Введение
    Туризм на сегодняшний день является показателем развития цивилизации, методом познания окружающей действительности, способом повышения культурного уровня и восстановления здоровья людей. В конце XX в. туризм становится массовым явлением, а туристский бизнес переживает настоящий бум /10, с.6/.
    Туристская отрасль, по данным Всемирной туристской организации, вовлекает в оборот около 4 трлн долл. США. Для трети стран — участников туристского рынка поступления от туризма составляют основную статью в бюджете, а в 80 странах они входят в первую пятерку бюджетоформирующих статей.
    Эта отрасль обладает высоким инвестиционным мультипликатором: один рубль вложений в нее приносит 4 рубля суммарного дохода в других отраслях экономики. Такой же умножающий коэффициент и в занятости — одно рабочее место в туризме приводит к появлению четырех рабочих мест в отраслях, соучаствующих в производстве туристского продукта. Вместе с тем в России всего три из каждых 100 новых рабочих мест вызваны к жизни туризмом (против 10 в других странах), при этом разрыв между странами-лидерами туристского рынка и Россией увеличивается /28, с.5/.
    По данным Всемирной Туристской организации в 2006 г. международный туризм охватил 846 млн.человек, а суммарный доход от него составил 733 млрд. долларов или более 35% мирового экспорта услуг /42/.
    Во многих странах туризм играет значительную роль в формировании внутреннего валового продукта (ВВП), создании дополнительных рабочих мест и обеспечении занятости населения, активизации внешнеторгового баланса.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие внутреннего въездного туризма в Амурской области, перспективы развития спортивной (трофейной) рыбалки на реке Деп ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие внутреннего въездного туризма в Амурской области, перспективы развития спортивной (трофейной) рыбалки на реке Деп - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.