Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Охрана и защита объектов интеллектуальной собственности...."

Охрана и защита объектов интеллектуальной собственности как одно из направлений деятельности ВТО

  • Номер работы:
    588178
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.12.2019 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Введение………………………………………………………………………….3
    1 Теоретические основы регулирования продуктов интеллектуальной собственности…………………………………………………………………….5
    1.1. Правовой статус Российского авторского общества .………..….…….5
    1.2. Интеллектуальная собственность: охрана и правоприменение...….….12
    2 Сравнительная характеристика ТРИПС и ВОИС …..…………………….27
    2.1. Деятельность ВОИС….……………………………………………………27
    2.2 Направления совершенствования охраны и защиты собственности……32
    Заключение……………………………………………………………………...41
    Список использованных источников…………………………………….……42

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Охрана и защита объектов интеллектуальной собственности как одно из направлений деятельности ВТО

    Стоимость товара, ранее продававшегося как низкотехнологичный товар или товар широкого потребления, теперь всё больше диктуется стоимостью создания изобретения и промышленных образцов – например, одежды, выпускаемой под определенным брендом или новых видов растений.
    Авторам может быть предоставлено право по предотвращению использования их изобретений, промышленных образцов или иных результатов творческой деятельности третьими лицами и по определению цены за использование таких произведений. Это и есть «права интеллектуальной собственности», которые могут принимать различные формы. Например, книги, картины и фильмы охраняются авторским правом; изобретения могут быть запатентованы; названия брендов и наименования продукции могут быть зарегистрированы как товарные знаки; и так далее. Государства и законодательные органы наделяют авторов такими правами для стимулирования создания идей, которые принесут пользу обществу в целом.
    …………………………………………..

    ВТО можно рассматривать с разных сторон. Это организация, способствующая либерализации торговли. Это форум, на котором правительства ведут переговоры по поводу торговых соглашений. Это место, где они разрешают торговые споры. ВТО разрабатывает систему правил торговли.
    Прежде всего, это форум для ведения переговоров. В сущности, ВТО - это площадка, на которой правительства государств-членов пытаются урегулировать возникающие между ними разногласия в сфере торговли. Первой ступенью урегулирования споров являются переговоры. ВТО возникла в результате переговоров, и все, что делается в рамках ВТО, является результатом переговоров. Основная часть той работы, которую в настоящее время выполняет ВТО, образовалась вследствие переговоров, проходивших с 1986 по 1994 годы и получивших название Уругвайского раунда, а также более ранних переговоров в связи с Генеральным соглашением по тарифам и торговле (ГАТТ). В настоящее время в рамках ВТО ведутся новые переговоры в связи с Программой развития, утвержденной в Дохе в 2001 году.
    ......................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Охрана и защита объектов интеллектуальной собственности как одно из направлений деятельности ВТО ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Охрана и защита объектов интеллектуальной собственности как одно из направлений деятельности ВТО - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.