Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Комплексная система объектовой авторизации и логгирования...."

Комплексная система объектовой авторизации и логгирования с использованием биометрии

  • Номер работы:
    549644
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2019 г.
  • Объем работы:
    138 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Анализ предметной области 5
    1.1 Обзор развития биометрических технологий 5
    1.2 Обзор развития систем с использованием биометрии 14
    1.3 Постановка задачи 27
    2 Классификация, архитектура и аспекты эксплуатации биометрических технологий 30
    2.1 Классификация технологий использования биометрии для авторизации 30
    2.2 Архитектура систем авторизации и логирования с использованием биометрии 33
    2.3 Аппаратное обеспечение биометрических информационных систем 35
    2.4 Аспекты эксплуатации систем авторизации с использованием биометрии 47
    3 Проектирование системы авторизации и логирования с использованием биометрии 60
    3.1 Требования к системе авторизации и логирования с использованием биометрии 60
    3.2 Выбор типового объекта 64
    3.3 Системные требования к системе 68
    3.4 Проектные решения 71
    Заключение 93
    Список источников 95
    Приложение 1 98
    Приложение 2 123
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Комплексная система объектовой авторизации и логгирования с использованием биометрии
    Введение
    Расширение сфер применения различных биометрических технологий предполагает упрощение внедрения такого рода систем на предприятия, где сейчас используется служба контроля за доступом сотрудников в конкретные помещения. Сокращение затрат на содержание такой службы в значительной мере зависит от сокращения числа сотрудников, которые задействованы в процессе осуществления контроля.
    Технологии биометрической идентификации, как уже отмечалось, чаще всего предназначены для защиты информационных систем или специализированных устройств от несанкционированного доступа. Учитывая, что большинство информационных систем предполагает использование различными пользователями с разным уровнем доступа к функциям системы, то необходимо организовывать хранение информации о пользователях и правах. Не становится исключением и разрешение на доступ к устройствам, которые могут также предполагать формирование нескольких групп пользователей с различными уровнями доступа.
    Целью данной работы является разработка комплексной системы объектовой авторизации и логирования с использованием биометрии.
    Для достижения поставленной цели в работе предполагается решение целого комплекса задач:
    ? анализа предметной области, включающей обзор развития биометрических технологий и систем биометрии, осуществление постановки задачи исследования;
    .....................
    1 Анализ предметной области
    1.1 Обзор развития биометрических технологий
    Неоспоримым является утверждение, что по своей сути биометрия – это математическая статистика. Математическая статистика относится к точным наукам, алгоритмы которой находят повсеместное применение – и в байесовских системах, и в радарах. Двумя основными характеристиками любой биометрической системы являются ошибки первого и второго рода. В такой науке, как теория радиолокации, они обычно называются «ложная тревога» либо «пропуск цели», а в биометрии их принято называть FAR (False Acceptance Rate) и FRR (False Rejection Rate).
    Первое из чисел свидетельствует о вероятности ложного совпадения характеристик биометрии двух людей, а второе – о вероятности отказа в доступе человеку, который имеет допуск. Очевидно, что качество системы тем выше, чем меньше величина FRR при одинаковых величинах FAR. Иногда применяют сравнительную характеристику EER, которая определяет точку пересечения графиков FRR и FAR. Однако она далеко не всегда является репрезентативной [12].
    Можно утверждать, что если в характеристиках системы не присутствуют значения FAR и FRR по открытым биометрическим базам, то, несмотря на любые заявления производителей, с высокой долей вероятности система не является дееспособной, либо сильно отстает от конкурентов.
    ..........................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Комплексная система объектовой авторизации и логгирования с использованием биометрии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Комплексная система объектовой авторизации и логгирования с использованием биометрии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.